Стиль, имидж

что в себе поменять, без оскорблений пожалуйста

Н.в. Добр
По-моему и так все хорошо) Ничего менять не нужно)
Юлия Миганова
Лучший ответ
Не понравится комент-удалю. Я бы вместо кота (на фото в черной кожанке) купил бы коня железного и в хорошую драйвовую компашку бы, байкеров скажем. Я в глазах вижу ощущения какого-то слишком тягучего образа жизни и смирения. Словно эйфорические эмоции где-то там далеко и вообще нет понимания, что они существуют. Человек очень сильно "стоит на земле". Не трусишка, есть характер многое преодолеть, но знать бы куда и конкретнее зачем. А в теплой норке в принципе неплохо. Вот бы драйвового огонька в душе и глазах, сразу ямочки на щеках появятся. И на последней фотке будет очень такая шикарная роковая женщина (по-доброму) . Это мой такой очень субъективный взгляд художника. Внешность хорошая, стиль я бы сменил, а точнее внутренний мир.
интересовались уже? Черный цвет добавляет возраста, наверно в курсе. Если ну очень нравится именно черный, то брови чуть пошире и цвет губ поярче, либо акцент на глаза, а то бледновато для такого кардинального цвета.
Лариса Лариса
Ни чего не надо. Тебе идет-мне нравится. Сериал-Семейка Аддамс.
Nina Korolik
Окси, Вы замужем?
Nurdana Suiundukova
Поменять одежду на менее вызывающую и откровенную, перекрасить волосы в шоколадный оттенок, черный тебя старит.
Ирина Зайцева
С такой фигурой можно носить более нежную одежду, подчеркнёт так же как и эта сетка. Цепочка мужская, придаёт образ байкершы, а не хрупкой девушки. Брове немного толще и акцент или на глаза или на губы, вы как будто болеете.
Стиль одежды
Да вроде все хорошо, стиль есть своеобразный)
Настя Федорів
может быть стиль одежды.... попробуй что то поярче.... а то черный как то не очень.... ну а так симпатичная....
на вкус и цвет фломастеры разные, но я бы вам посоветовала изменить форму бровей - сделайте их пошире. а если вообще и исходя из того, что вам (судя по фото) нравится и в чем вам комфортно, то можно волосы по пышнее укладывать (может просто лака на корни попрыскать, ибо шампуни для объема дико сушат волосы) и немного изменить стиль одежды. на первой фотке все нормально, а вот последующие немного откровенны, если на пару см юбку подлиннее выбрать - будет хорошо. и сетка с последнего фото из-за декольте подразумевает под собой второй слой одежды сверху, как вы на первой фотке выбрали корсет, например. можно добавить в наряд и какие то другие цвета - черный прекрасно сочетается.
стиль одежды и макияж