Стиль, имидж

Ребята, мне нормально так будет отправиться на свидание?

Al'fira Galieva
Все нормально, только эти колготы не надевай.
Д.
Динара .
Лучший ответ
Дорогая, ужасно. Всего много, как на новогодней елке, но все не сочетается. Обувь с белыми ажурными колготками, сумка с курткой, юбка с шарфом. шар какой-то в прическе . Подбери к этой же куртке узкие джинсы, майку и балетки, убери шарф и все встанет на место.
Ольга Бухнаева
глупость какая-то лет то сколько не забыла
Любовь Шендрик
Какой странный ник! Девушка на фото очень прикольно одета.. . Стильно и по-молодёжному-мне нравится!
дорогуша, юбка чудовищна, ее надо заменить, а также и белые колготки. Сумку поменьше, ты ж не на рынок собралась. Сверху оставь как есть.
Elena Harley
шикарно всё, именно так и иди!
Зависит от твоего кавалера. Я бы на тебя даже не взглянул.. . Сочетании вещей очень уж странное. Особенно отпугивает причёска, 2 шарфа, многослойность одежды и сумка.
юбку (или платье - не видно что это) другую надеть, иначе всё вместе смотрится слишком наляписто: колготы из одной оперы, шарфик из другой, юбка из третьей.. .
А так, смотри, как знаешь...
вместо колготок леггинсы тогда белые, с какими-нибудь линиями, чтобы стильно было.
и вместо платьев и ярусов лучше что-то одно одеть, что-то такое без длинных, выпирающих рукавов
Все не нормально
Если честно, из всего гардероба только куртка и ботильоны классные. К ним нужно что-то другое подобрать.
Айгуль. Kaz
нет.. . думай Дура (не чего личного).. . весь шкаф на себя одела? ахахаха, не очень если честно
слишком многослойна.
всё своё беру с собой)
I 35
Сними шарф, расстегни куртку и замени сумку, и тогда всё отлично будет: 3
Да. Очень красиво.
фигня. колготки, ботильоны, сумка
можно вечно продолжать...
Кто там такой умный? Свои фотки лучше выложи. Эти обе девочки из Волковыска. Одна - Инга, другая Катя. Перестань их вылаживать и не позорь их!
Diana Arepeva