Стиль, имидж

Срочно помогите как одется на свидание срочно!!! У меня свидание завтра

Christie Melnyk
Ты девушка? Надень платье, но не вызывающее, не короткое, не слишком нарядное но такое, чтобы подчеркивало твою женственность. Никакого яркого макияжа. Обувь удобную. А верхнюю одежду по погоде, чтоб комфортно было.
Лия Лукманова
Лучший ответ
Скромно, аккуратно, в меру нарядно
Ирина Фадеева
Опрятно
в костюме Евы
Анна Акимова
что-то милое и женственное, например, платье.
Люда Куті
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: КАК ОДЕТЬСЯ НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

•  В элегантной и при этом удобной одежде, вы будете чувствовать себя не только привлекательно, но и комфортно. Это поможет не отвлекаться от беседы.

•  Не гонитесь за модой, лучше всего вы будете выглядеть в том, что идет именно вам — привлекательность заключается в вашей индивидуальности. Мужчина, которому не нравится ваш стиль, вряд ли сможет вас оценить по достоинству.

•  Cтиль одежды и цветовая гамма должны соответствовать ситуации и погоде. Не стоит надевать любимую футболку и стоптанные кеды на свидание в эксклюзивном ресторане или приходить на свидание зимой в открытом легком платье.

•  Подобранные под стиль детали, такие как бусы, сережки, брошь, нарядная шаль, изящно накинутая на плечи, элегантная сумка в тон платью придадут вашему облику дополнительный шарм.

•  Намек на сдержанную сексуальность намного притягательнее, чем публичная демонстрация своих достоинств, иначе говоря, декольте не должно отвлекать от разговора.

•  Осторожно с совсем новыми вещами, в них вы можете почувствовать себя неудобно, туфли натрут ноги, от жакета в самый неподходящий момент оторвется пуговица.

•  Не увлекайтесь макияжем и парфюмерией: избыток косметики скорее отпугивает мужчин, чем привлекает.

• И самое главное: будьте женственной! Женственность проявляется не только в манере одеваться, но и в движениях, походке, поведении. Помните цитату из всеми любимого советского фильма? — «В женщине должна быть загадка! Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают!»
Платье