Стиль, имидж
Я очень высокая,помогите!!!
Мне 14 и я ростом 176 см!!!!Надо мной все издеваются,я изгой, со мной никто не общается, все обзывают,мне самой не нравиться мой рост,так как ноги длиннее тела во много раз и не красиво смотрится,не пропорционально(((( помогите!!!
вот пройдет лет 5 и ты из гадкого утенка превратишься в красивого лебедя. не переживай, все модели испытывали такие же проблемы.
чем? , ноги отрезать?)) )
не парься, к 18 ещё отбоя не будет от поклонников
не парься, к 18 ещё отбоя не будет от поклонников
с ростом ничего не поделаешь) повзрослеешь - поймёшь, что высокая девушка - это красиво) а те кто сейчас обзывает, потом завидовать будет)
чем тебе помочь? ты сама понимаешь что с твоим ростом ничего не поделаешь. не обращай внимания на насмешки, полюби себя такой какая ты есть, ты сама не заметишь как отношение к тебе изменится. подбирай правильно образы к твоему типу фигуры, нормально всё будет сидеть)))
чем помочь то? утешить? меньше ростом ты от этого не станешь
повзрослеешь всё станет на свои места
подайся в модели, у меня тоже длинные ноги, просто не позволяй чтобы над тобой издевались, надо мной никто не смеётся)
Ты очень красивая. Ты душой очень красива. Все мальчишки вскоре за тобой будут бегать, а эти девчонки страдать от того какие же они низкие, да еще завидовать будут! Все мальчонки я думаю будут тебя осыпать подарками. Просто подожди чуть-чуть и все будет круто. Ты красотка.
нормальный рост. когда подрастут - поймут что это очень красиво для девушки - длинные ноги. будут ещё завидовать.
И? У меня тоже рост 173 см в 13 лет. Я наоборот даже рада, что вторая по росту в классе. Это круто. Чувствую себя сильной.
Похожие вопросы
- Что делать если я очень высокая??
- Хочу купить летнюю обувь на очень высоком каблуке. Но проблема в том, что я на оч высоких не ходила, и я боюсь как бы я
- Как вы носите очень высокие каблуки?
- Можно ли стать моделью девушке не очень высокого роста?
- Хожу на очень высоких каблуках и у меня постоянно болит спина. и как бы, когда горблюсь не больно, а выпрямлюсь - больно
- Что посоветовать сестре?Как красиво одеваться имея столько проблем?Очень хочется помочь.Советуйте!
- люблю сапоги на очень высоком каблуке, как вы относитесь к каблукам?
- У меня сапоги на очень высоком каблуке. Я ни когда не ходила на таком! Что делать мне больо и не привычно ходить!
- Если девушка очень высокая(175 см), широкие плечи, широкие бедра, то у неё есть шанс выглядеть хрупкой для мужчин?
- Как вы считаете, очень высокий рост у девушки это красиво?