Стиль, имидж

На каком месте делать тату девушке?

На плече или на спине(в нижней части)
Глазунова Юлия
Лучший ответ
Форма и место клейма значения не имеют. :)
Нюша Леонова
На правом веке - "они.. ", на левом - "..спят" . Вот посмотри на уродов
изуродованых.
Так... По порядку)
Однозначно не стоит на груди и животе, если в будущем планируете рожать и кормить. Исправлять расплывшуюся в невообразимую кляксу тату после родов-адский труд, пожалейте мастера.
Этим летом все повально забивали бедра. Симпатично, да-но малейшее изменение веса в большую сторону-и каюк. Хотя это может быть хорошей мотивацией не жрать)
Предплечья, запястья, кисти рук, икры, тыльная сторона ступни-очень удачные места для татуировки по причине минимальной деформации, но абсолютно не подходят, если на работе у вас дресс-код. Для таких вариантов-плечи, шея сзади под волосами, спина.
На жопе. Неудачно получится, хотя бы не каждый увидит.
На деснах, однозначно!
Аня Шикова
Именно!
на пояснице
Анна Дан
На плече)
А вообще согласна с 1 ответом)
Ольга Бец
Если делать по мнеию других. То явно девушка отдаёт дань моде. Что в будущем приведёт к последвиям избавиться. Так что стоит задуматься. Стоитли?
на лбу
Лучше вообще не делай, а то пройдёт несколько лет и будешь жалеть.Представь себе как будет выглядеть твоё тату лет через 10-20. Если очень хочется, то сделай лучше рисунок.
Плечо, ниже затылка, кисть руки. Выбор вообще большой, смотря какая фантазия у человека :)
Моё мнение, что его вообще не нужно делать
Не жалко уродовать своё тело?
На лбу
на запьясти )
Сексом займись) отпустит;)
у меня тату на пояснице, уже 2 года как, ни разу не пожалела что сделала... только сказали что гос службу не возьмут с тату.
Не делать