Стиль, имидж

Вот как отличить женщину цветотипа осень от женщины цветотипа Зима если у обеих слегка смугловатая кожа, темные

глаза и темно-коричневые волосы
у зимы общий подсвет, оттенок основного цвета = синий, у осени рыжеватый. кожа, белки глаз. особенно заметно если и поставить рядом. найдите в продаже книгу какой цвет вам к лицу, в ней должны быть вкладки палитр для каждого сезона, можно поприкладывать и. посмотреть.
http://luxpodarok.ru/index.php?ukey=auxpage_kakogo-cveta-odezhda-podhodit-dlja-zimnego-cvetotipa
http://luxpodarok.ru/index.php?ukey=auxpage_kakie-cveta-odezhdy-podhodjat-oseni
Олеся Грицанова
Лучший ответ
Ольга Александрова согласно ссылкам мне тоже больше синие цвета подходят, а рыжие вообще не идут
и вообще мои белки глаз голубые, а в коже нет вообще рыжины, хоть и смугловатая она уменя но она у меня имеет легкий сероватый оттенок, но никак не рыжеватый
Вот я не заморачиваюсь - я пробую: пробую новый макияж, когда дома, в магазине одежду меряю - смотрю, подходит ли цвет. А все эти цветотипы - повод слупить побольше денег.
Елена Филь
у зимы не может быть смугловатой кожи, у зимы она всегда белее чем у других цветотипов. волосы темнее, как пример зимы Меган Фокс.
Осень это теплый, как будто загорелый оттенок кожи, каштановые, рыжие волосы, шатанки, как пример Джулия Робертс.
Кр
Кристинка
Ольга Александрова спасибо большое - а вот если кожа смугловатая, а волосы темный шатен ближе к черному - это тоже осень будет
Олеся Грицанова не звизди = я зима со смуглой кожей.
Цветотип определяется не только цветом, но ещё и поведением, голосом, общением. Осень - благодатная, урожайная, тёплая и густая, часто открытая, но с тяжестью расставания, как-то так! Зима, при всех идентичных оттенках волос, глаз, кожи - держит жестко осанку, не подпускает к себе, говорит закрыто и очень холодно, без улыбки, как бы мимо собеседника. Вот вам и разница. Лето - может быть в голубом и с синими глазами, а как улыбнётся или захохочет алыми губами, сверкнёт жемчугом зубов, прожестикулирует каждую букву собеседнику, встряхнёт локанами (любого цвета) протянет руками пригоршню красных ягод.. . не подавиться бы от такого жаркого счастья!! ! Даже в черном может быть весна - главное что там внутри.. . Цвета рекомендуются лишь для шаблонного мышления, именно от этого и случается путаница....