Стиль, имидж

Что выбрать быть стильной или пацанкой?

Помогите пожалуйста. Что лучше выбрать. Быть стильной девушкой, носить красивые платья, сумки, туфли,быть прилежной и т.д. Или быть пацаном и носить кеды, футболки .Мне нравятся оба стиля, но они не совместимы! Подскажите что выбрать? Что больше нравиться парням? И что лучше выглядит?
Быть собой! В каком образе ты чувствуешь себя уютнее, тот и выбирай. Красота, может и требует жертв, но не стоит здоровья. Поэтому, если туфли не твоё - не играй в леди!
Ира Ульянова,петрова
Лучший ответ
Одеваться и вести себя, как девушка в Вашем возрасте.
Пацанок много. Нормальных девушек всё меньше.

Отсюда)))) ) Выбор за тобой)))))))))
[B
[ Bounty ]
Ты, главное, не кури. :)
Ксюша Рябых
Человеком главное останься
A*
Alyona ******
они совместимы! не нужно отдельно выделать чисто пацанский или чисто женственный стили. это уже не современно. в наши дни в моде эклектика. главное, учись сочетать между собой вещи: по цвету, по фасону, по качеству и так далее. также рекомендую посмотреть в интернете таких икон стиля как Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Джессика Альба, Миросалава Дума, у некоторых моделей тоже отличный вкус, мне лично нравится стиль Лиу Вен.
парням больше нравится женственность. но она не зависит от стиля одежды. можно в кедах, шоратх и белой футболке соблазнить любого мужчину. главное, будь ухоженной. следи за фигурой, учись делать макияж, следи за тенденциями в моде.
Ксения ********
почему не совместимы? в парк кеды и футболка, в кафе платье и туфли. сегодня одна, завтра другая. Называется разнообразием

да и стильность - это совершенно не ношение платьев, сумок и туфель, это своеобразие и сочетание вещей

а у тебя два повседневных стиля
Elvina Kakura
Лучше не выделываться и быть проще!
стильной!!. .
Инна Ульянова
естественно первое
зачем ограничивать себя... что мешает тебе сегодня одеть платье с туфлями, а завтра кеды и "алкоголичку" с шортами. будь разнообразной!
Будь стильной и женственной, иначе парни будут видеть в тебе только друга, а не вторую половинку
Девушка должна быть стильной и женственной..
Будь сама собой, никого не слушай!
У тя очень красивое лицо ! )))
Носи разную одежду разный стиль. А главное носи то что тебе идет! В спортивном костюме тоже можно выглядеть женственно! Если носить все время платья и каблуки, то окружающие привыкнут к этому и ты перестанешь удивлять.
Эмм парням конечно нравятся стильные красивые девушки, НО если вы определитесь для себя и решите как вам удобно то можете быть пацанкой. Думаю если парень увидит вашу внутреннююю красоту "если она конечно есть", то определённо он будет молоде.
Удачи!)
Какая есть такую и себя цени