Стиль, имидж
Как вы думаете,это не стыдно-покупать вещии на распродаже?Или лучше подождать и купить новую коллекцию?
ты все голову ломаешь над нарядами))))))))))))))) на западе так и делают, ты думаешь бутики где штучный товар, продают исключительно новые коллекции....)))))))))))))))
Как-то я купила пиджачок за 60 евро, а он через пару месяцев продавался уже за 30. С тех пор мне абсолютно не стыдно покупать, то, что продаётся по нормальной, а не по завышенной цене.
я бы шубку купила на распродаже
оййййййййййй, это не стыдно, а очень нормально, если вещь понравилась и подошла одномоментно. стыдно и глупо переплачивать в тридорога
если нравится, то пофиг на всех
какая на фиг разница!!!! если вещь идет и красиво смотриться, то покупай и не думай!!!
Я считаю что покупать вещи на распродаже вовсе не стыдно, потому что там есть очень даже неплохие вещи, и потом не все же супербогатые чтоб менять одежду с каждыми изменениями в моде! Главное чтоб вещь была красивая и шла тебе=)
бери пока распродажа
некогда непокупал но думаю и там встречаются хорошие вещи.
нет, это абсолютно не стыдно.
открою секрет: многие обеспеченные люди частенько ездят в итальянские аутлеты (огромные распродажные центры люксовых марок) и бродят по распродажам, потому что каждый хочет повыгоднее.
почему бы не купить на распродаже базовые вещи (джинсы, кашемир и т. п.) ? они никогда не выйдут из моды-выгодная покупка))
не стыдно, если в старой колекции есть достойные вещи почему бы не купить!!!
а какая разница? покупать нужно то, что идет, а не то что из новой коллекции.