Стиль, имидж

как вам больше нравится естественные брови или подрисованые?

Подрисованые - вызывающе смотрятся, а естественные - не идеальны!
Каково ваше мнение?
естественные, но все же чуть-чуть подкрашевать не помешало бы
Лариса Черкашина
Лучший ответ
для некоторых лучаев я за подрисованные. есть же люди у которых брови такого цвета, что кажется как будто их нет, хоть они и густые. у меня очень много таких знакомых девченок. юрови густые, а издалека как будто чел вообще без бровей, а если еще и выгорили на солнце. . так они просто выщипывали слегка придавая желаемую форму, а потом чуток подрисовывали карандашом под цвет волос. волосы рыжие - светло коричневым карандашом, пепельные - серым. . даже специальные тени для бровей таких цветов есть. смотрелось очень естественно и в жизни никогда не скажешь что это не от природы. у меня например наоборот - волосы относительно светлые, а ресницы и брови черные, как накрашенные. пришлось выйти из положения покрасив волосы в черный. не осветлять же брови??
Мои брови от природы представляют собой пару десятков криво растущих прозрачных волосков. Лет с 14 я пыталась что-то с ними сделать, чтобы они стали похожи на брови. И красила, и в салоне пыталась сделать нечто, похожее на форму... Бесполезно. В итоге с 2008 года у меня бровей тупо нет, и я наконец-то счастлива. Так как часто меняю цвет волос, особенно удобно-рисую какой хочу формы, ширины и цвета.
У Брежнева Леонида Ильича были такие густые брови, ммммммммм....
Конечно, естественные. Уж с ума посходили с этими бровями.. .
Видел я этот перманентный татуаж и понял - что лучше бы я его не видел. Пол дня колени тряслись и все время хотелось забиться под стол и плакать.. . плакать...
а зачем из крайности в крайность кидаться? я за натуральные брови, естественно, выщипанные, но никакого татуажа! а если просто немного подвести, чтобы придать форму или сделать цвет ярче (и если сделать это грамотно) то только за
Конечно естественные. Не нравятся размалеванные куклы.
Любовь Шапина
Смотря как подрисовать.... Мне например без подрисовки никак, так как брови у меня светлые и если не приглядываться, то будет казаться что их вообще нет. Поэтому слегка подрисовываю. Конечно же не малюю чернющим карандашом, дабы не быть похожей на трансвестита.
Если свои брови густые и темные, то их лучше просто выщипывать время от времени. Но если они прозрачные и редкие, то придется все-таки карандашом обозначать их присутствие. Только его (карандаш) нужно хорошенько растушевывать. И ни в коем случае не нужно делать татуаж!
если для подчеркивания формы бровей, то нравится
если сбритые и нарисованные, либо ярко выраженные, то это жуть
Мне кажется лучше естественные, только сходи на коррекция бровей, там тебе точно помогут
Приколоченные)))
естественные