Стиль, имидж

Подскажите

получилось так что у меня были неудачи разные в жизни и я начала много есть того чего просто не нужно было. Например фаст-фуд, шоколад и т. п. В результате этого у меня появился животик, не большой но все таки заметный достаточно. Я по поводу него особо не волновалась никогда, но вот теперь я решила начать менять свою жизнь и внешность, перекрасить волосы и т. п. И я купила много новой одежды для весны, платьев, юбок и т. п всяких но во многих из них будет виден животик и будет не красиво, я хочу его убрать. До того как можно будет одеть платье даже пусть под легкий плащик еще есть примерно 2 месяца. Как Вы считаете если пересмотреть прям с сегодняшнего дня свое меню и перейти на фрукты и овощи, и плюс дома заниматься гимнастикой то животик можно убрать или хотя бы уменьшить за 2 месяца? И через сколько примерно будет виден результат хоть немного как Вы думаете?
Да, можно. Пересмотрите своё меню и делайте гимнастику.
Через 2 месяца вы похудеете!
Галина Толстоусова
Лучший ответ
конечно можно. качай пресс и всех делов то!
Na
Natali
ну, на одних фруктах и овощах сидеть нельзя. считайте калории. пусть ваше потребление не будет превышать 1200 ккал в день. плюс прогулки, бассейн, упражнения. результат гарантирован
не жри
Вот у людей мысли. Да кушайте, как вам приятно. Организм сам вам подскажет, что ему не нужно. А результат. . Результат. Его каждый день нужно получать, без оглядки на ближайшие два месяца. Удачи!
правильное питание через каждые 3 часа и спорт
У тебя все получится!
убрать жывот за 2 месяца токо вийдет а фрукты и овочи против фаст-фуда разници нет живот убрать ето тибе прис надо качать
надо сесть на диетку, в интернете их полно. Ну и питаться ПРАВЕЛЬНО, а не фаст-фудики и макароны с кетчупом, сметаной и майонезом вместе
занимайся спортом, больше двигайся, правильно питайся и прыгай на скакалке, через 2-3 недели сбросишь 3 кг
зал-зал-зал
пресс надо качать, когда живота не будет
если качать с животом, то он будет еще больше, почитайте на сайтах об этом
Прием пищи в одно и то же время поможет организму сбросить лишний для него вес. Причем не так важно какую пищу употреблять, но в вашем случае время ограничено, так что лучше избегать калорий и стараться разнообразить еду. качайте пресс. а что касается гимнастики, то лучше лёгкие долгие утомительные упражнения. Ходите в бани и сауны.
Same Dz