в целом к движению я отношусь как и ко всем людям - т. е. нейтрально. А к отдельным его представителям - по-разному, но в основном положительно. Пускай эмо и не похожи на других людей, но они более культурные и сдержанные. Я знаю пять эмо, все они очень интересные люди.
В моей гуппе учиться деушка эмо. Она намного умнее сверстников, с ней интересно общаться о разных вещах, она легко поддерживает разговор на любую тему. А ТО ЧТО МЕЧТА ВСЕХ ЭМО УМЕРЕТЬ - ЭТО БРЕД!! !
Согласитесь, непросто оставаться всегда при своём мнении, если тебя постоянно унижают? Всем кто это прочитал рекомендую подумать над теми словами...
Стиль, имидж
тебе нравятся эмо?
милейшие создания)))
за, они милые
уже нет.
А я за любой кипешь, кроме голодовки! В том смысле, что если они никого не убивают, не принуждают и прочих гадостей не делают, то почему бы и нет!
Так себе
К эмо отношусь хорошо, позёров ненавижу.
нет
нет конечно!!!!
страусы?
они хорошенькие;)))
Нет.
Нет
оч оч оч нРаВяТсИ:)
Да!! !
И даже скажу, что уважаю их, за то что они не изменяют себе!!!
фу.. эмо... фу...
Равнодушна
отношусь с интересом :)
Мне нравятся эмо! они не стесняются говорить о своих проблемах, не притворяются, что у них все хорошо-у каждого человека есть свои переживания и эмоции! Мне совершенно не нравится как люди отрицательно относятся к эмо. Эмо бывают обычно люди страдающие от неразделенной любви... они неравняются ни на кого, они те кто они есть!
отношусь положительно ))
Нет, не нра, а что?
девочки-эмо выглядят хорошо, но мальчики...
Никаких эмоций...
мне эмо очень нравятся... и девочки и мальчики...
Я их и не люблю и люблю коро4е мне на них пофиг! Но и обсерать их тож не стоет ведь они тож люди просто о4 эмоциональные!!!!
я отношусь к ЭМО нормально. мне нравятся и девушки и мальчики. меня раздражает то что люди говорят что эмо постоянно рыдают и режут вены. это не так. если ты одел черно розовую футболку и проколол себе бровь, это совсем не значит что ты ЭМО, эмо это не шмотки, не одежда, не аксессуары. это состояние ДУШИ!!!! и те кто не знает про них нечего-не делайте поспешных выводов!
Положительно.
Меня бесит когда некоторые (пип) издеваються или избивают их... нет ну чё к чему, они же такие же люди как и мы....