Стиль, имидж

Вам нравятся ЭМО???

Пжт Пжт
Пжт Пжт
131
отстойная культура
Отстой
отстой
Ринка Ким
Ринка Ким
584
Лучший ответ
Мне на них наплевать, что они есть, что их нет!
Т.
Татьяна .
25 893
да, симпатяи
50 на 50
нормальные
Anna Yurenko
Anna Yurenko
14 408
нет!
Н П
Н П
14 109
Такие - нравятся!
чтоб их небыло нигде - бей их битой по балде =)
ЗЫ: с любовью xD
Алла Тарханян
Алла Тарханян
8 804
нормально отношусь) милые создания)
в последнее время они меня бесят, особенно когда говорят что трэш это тоже что и эмо
MI
Marina I
3 103
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Это мерзко!! ! И готы, панки и все неформальные подростки.... Они по-моему чекнутые или закомплексованные.
Очень! Самая безвредная субкультура в мире. Они не пьют, не курят, не приниают наркотики, свободно выливают свои эмиции. Мечтают о большой любви и показывают все дефекты мира.
нет НЕТ и НЕТ!!!!
не очень
Это кому как! У каждого к ним разные счёты, разные притензии и в конце концов все по разному понимают этот стиль! Каждый для себя решает!
Лично я никак!
Не знаю, чего наша суб-ра всех так раздражает!!!! Вот, например, Настена!!!, может ты кого - то тоже раздражаешь???! А прикинь, ты почти всех раздражаешь, а сама ничего плохого окружающим не делаешь!! ! Ну как приято???!
Эмо – это отдельная идеология, причём безобидная, мы имеем право, как поддерживать её, так и противиться ей, но не стоит забывать, что каждый человек сам выбирает стиль своей одежды, любимую музыку и свою линию поведения и никто не вправе ущемлять человека в его правах.
я к ним сохраняю нейтралитет
изгои об-ва
я их очень люблю!
ко всем субкультурам отношусь положительно.... каждый решает сам кем он хочет стань.... и эмо прикольные челы, имидж клёвый.. . особенно Алекс..
Эмо, попса, рэп всё дерьмо только рок воистину КОРОЛЬ ВСЕХ СТИЛЕЙ!!! !
меня прикалывают эмобои, обожаю парней, которые не боятся своих эмоций. + выглядят забавно
Мне нравится стиль девчонок, только внешне, парней эмо ненавижу
они меня раздражают
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Нинавижу!!!!
Инна М
Инна М
291
ЭМО это болезнь!!!!
не очень. мне в принцапе всёравно!
Вообще я отношусь к ним параллельно, даже можно сказать, ближе к тому, что они мне не нравятся из-за своего характера, но зато у них есть такие темовские девчонки, мммм....: -)
Лола Златова :
Очень! Самая безвредная субкультура в мире. Они не пьют, не курят, не приниают наркотики, свободно выливают свои эмиции. Мечтают о большой любви и показывают все дефекты мира.

Да ладно! Значит вы не знаете, какие они бывают! И курят, и пьют, и наркотики принимают, оправдывая это тем, что наш мир ужасен, блаблабла.. .
Я лично с ними не согласна, имхо, чем ходить и ныть, как всё ужасно, давно бы уже пошли и исправили всё.
Люба Бучок
Люба Бучок
187
ну эт с какой стороны посмотреть... ну воопще мне на них как то перпендикулярно...: D
да прикольные и позитивные чуваки!
Равнодушна)))
Неееееееееет!!!! Они меня бесят!!!!
неа
Ненавижу!!!! Мне не нравятся!!!!