Стиль, имидж

Тебе нравится ЭМО?.

.
они просто смешны, иногда раздражают своей непонятливостью. почему? потому что они не уважают другие субкультуры, музыку и просто людей как личностей. потому что они сами придумали себе образ, которым пытаются что-то доказать. эмо - это просто стиль музыки. это НЕ субкультура, хоть многие это отрицают.

музыка - переврали полностью. старый эмокор почти никто из "эмо" не знает. те группы, которые сейчас называют "эмо",являются альтернативой, брит-попом и т. д., причём даже сами группы часто отрицают, что они играют эмокор. а, пофиг! эмо-киды сами за них решили. animal jazz начали называть эмо-группой, они сняли клип, где немного эмоватая девочка ходит. всё!это группа эмо! почитали бы биографию сначала, сравнили музыку. аврил лавинь сейчас эмо называют... почему? непонятно. если сейчас послушать то, что говорят "эмо",то у нас "эмо-группы" от попсы до хардкора. где уважение к творчеству людей? одна слезливая песня, один участник группы с косой чёлкой, - всё,группа эмо. а то, что говорят сами артисты и профессионалы в музыке пофиг? а так и получается.
цитата:
"В музыкальной прессе трактовка понятия «эмо» несколько изменилась. Термином «эмо» стали называть группы, играющие пост-хардкор (таких как The Used,Funeral For a Friend,AFI,Underoath,Оригами) или поп-панк (Jimmy Eat World, Taking Back Sunday,Panic at the Disco,Neversmile) и следующие тенденциям эмо-субкультуры. Однако в каждом случае отнесение группы к эмо является неоднозначным и предметом споров и критики, так как все они значительно отличаются от хардкор-корней жанра. "
для примера настоящие эмокор группы: Minor Threat,Rites Of Spring,Gray Matter,Soulside,Ignition,Marginal Man,Fire Party,Rain,Shudder to Think.

имидж - всё было скопировано без какого-то осознания из других субкультур и стилей. на самом деле нет такого понятия, как эмо-стиль. Х в никах от стрейт-эджеров, ботинки от скейтеров, только рисунок поменяли, чёрный от готов, напульсники от панков. а чёрно-розовый вообще непонятно почему эмо-сочетание. почему это эмо-цвета-то? почему не серый и зелёный? (так можно разобрать все атрибуты досконально). стоит человеку одеть узкие джинсы, кеды и чёрно-розовую футболку: "ты или эмо, или позер! ".а то, что есть обычные люди, которым всё равно на это, не понять? сейчас элементы "стиля эмо" есть у каждого подростка в гардеробе, при этом эмо себя называют меньше половины. сейчас эмо путают с трэш, скейтерами и даже готами и панками. никогда за историю неформальных движений такого не было.

мировоззрение - его просто нет. да, слово эмо пошло от слова эмоциональный, но этот термин применялся исключительно к музыке, а в жизни что? у остальных людей нет эмоций? может тогда всему человечеству в эмо перейти? кроме этого больше ничего и нет. одна фраза с доказательствами, что они не скрывают свои эмоции и т. п., не может называться мировоззрением, а без него субкультуры как таковой не может существовать.

суть в том, что все "эмо" - позеры, они ничего не знают про то, кем себя называют. просто какой-то шутник опубликовал статью в интернете, а наша молодёжь повелась на это.
если говорить о том, что сейчас называют стилем или субкультурой "эмо",то определённо ясно, что это просто мода для школьников. и неформалами или субкультурой их не назовёшь.
все "эмо" называются так около года (максимум 3),потом уходят. (в другую субкультуру или просто перестают себя как-то называть) это как мода - всего на несколько сезонов. в лучшем случае "эмо" можно назвать молодёжным движением.
Евгения Боркова
Евгения Боркова
4 980
Лучший ответ
мне все равно.
Мне до лампочки, но предпочитаю слишком близко от данных персонажей не стоять - в соплях утопят.
Ариадна S
Ариадна S
13 330
Девушки да, они какие - то необычные с ними прикольно общаться
PO
Pizza Ollis Pizza
3 235
Как-то фиолетово) Есть и есть, они мне не мешают)
мну нравятся =)
Маша Мусина
Маша Мусина
2 151
Если бы я смогла отличить мальчика от девочки... ну да ладно=)Плевать мне на них!!! С высокой крыши!!!
АФ
Аня Фисина
1 304
Нравяться, но держать их в доме - это жесткий геморой. Их нужно часто выгуливать, и сложно ухаживать. А вообще они симпатяжки, когда чужие. ))))
Анеля Юсупова
Анеля Юсупова
1 280
я отношусь к ним нейтрально
Всё ровно!
Нееет....
ДА!!!! Конечно! Я была эмо, но решила сменить на трэш. И все равно люблю эмо! это оченб круто!
как то нейтрально. .
есть они и ладно)
К какой бы субкультуре человек не относился его надо прежде всего уважать!! ! (Мне эмо нравится!)
Цвета напрягают. Агрессию несут.
(A
( A L E X A )
370
нет
на некоторых смотреть не приятно ...не аккуратно накрашены ободранный лак
да И очень. но я сама не ЭМО
Эмо - идиоты!
на внешность эмо мне параллельно, иногда даже нравится стиль в одежде.... но подход эмо к жизни и их поведение я не приветствую! я считаю, что жизнь нужно любить во всех ее проявлениях!
Человек должен самовыражаться разными способами, И быть ЭМО это тоже не плохо=)
Takitoka
Takitoka
162
НеНАвижу ЭМО асобенно ЭМОБОЕВ они гей!
нет
Марина Тир
Марина Тир
68