Стиль, имидж

Меня выгнали из школы, из-за того что я покрасилась в красный и сбрила висок..

сделала хвост, было видно только висок. .
Тебе так прикольно) а в школе динозавры сидят, которые привыкли чтоб все выглядели так как и они, одинаково и мрачно. Я сама хожу с цветастыми волосами по колледжу и никто меня не выгоняет, все смирились.
Наталья Курбатова
Лучший ответ
офигеть.. . ладно, может и могут родители договориться чтобы взяли обратно, учителя денежки любят.. . но если ты перекрасишься в нормальный цвет (как бы условие училок) , то как ты нарастишь висок???
Эхх... люберов на вас не хватает...
А зачем это? Хотела неприятностей? Ну вот и получила.
ну ничего так, может стоило в кислотно зеленый с синим отливом и брить не висок а прям по центру троечкой? ну в принципе ничего и так нормально, тебе идет!!!! а насчет школы не волнуйся лето ведь да и работу без школы найдешь... все путем, не переживай многие профессии нужны без образования и абсолютно с любой прической хоть вообще без нее!! ! все веривелно!! ! это пройдет.... со временем.... может быть.... когда нибудь....
имеют право.
Я не понимаю учителей, от того что ты будешь ходить вот так ты что будешь хуже учиться? Я считаю что они не правы, учителя застряли в ХХ веке, а выгнали это всмысле отчислили? Если нет, то просто нарасти висок за лето, а если да, то найди другую школу, ну или в той объясни что это изза жвачки