Стиль, имидж
Спорю с подругой (читать внутри)
Завтра едем на дачу и я считаю, что нужно нормально одеться, а моя подруга хочет одеться непонятно во что. Я не могу приехать на дачу и ходить там в старых тапочках. Ну и что, что там кругом рыхлая земля, но как же я буду без шпилек. Вдруг сосед придет и попросит что-то для хозяйства, он должен видеть меня красивой. Как мне быть?
одевай шпильки, см по 10-12, не меньше. короткое узкое платье и когда наконец доковыляешь, то тебе будет уже не до соседа, не до хозяйства ...
шпильки одевать на дачу неуместно -одень лучше простые туфли на невысоком каблуке
Я на даче хожу, как чучело, в старых трениках и шлепанцах.
На то она и дача)
придет и покрутит у виска. кто же в огород на шпильках ходит? ! хотите привлечь соседа - оденьтесь опрятно, но по случаю. например, в тапочки, но не рваные. и постарайтесь быть ему полезной, предложите свою помощь, например.
мне вот вообще кавалер такое выдал: "я люблю девушек в спецовке! " - говорит. а на мне как раз спецовка была. 2 или 3 дня потом из дома не выходили. так что шпильки то моветон)
Да никто к Вам не придёт...
есть стильная спортивная одежда и кроссовки фирменные
чем они хуже твоих шпилек
в шпильках на даче сосед увидит вас не красивой, а глупой
в шпильках на дачу? вы нормальная?
какая те разница? ей же неудобно будет.
я за мнение подруги) это глупо с вашей стороны. оденьтесь просто, чисто и ухоженно, и все
Я согласна, что везде нужно быть ухоженной, хоть дома, хоть на даче. Но шпильки на дачу.. . это слишком) возьми босоножки красивые, шортики, топик красивый. . да вариантов куча на самом деле, но не шпильки...
ты на этих шпильках только опозоришься перед соседом, возьми лучше сланцы или босоножки и оденься действительно в шорты, топик и т. п.
Оденься и не слишком модно и не слишком по дачному. Так... На четвёрочку....