Стиль, имидж

Как объяснить подруге, что она на самом деле не гот, а просто запуталась в себе? (прочтите внутри)

моя подруга будучи уже достаточно взрослой, ей 20 лет никогда не увлекалась готикой, наоборот была красивой, стильной и модной девушкой, но с ней что то случилось. она за 1 поход в салон сделала себе 2 пирсинга и еще хочет. слушает теперь только готику, одевается в черное, перекрасила свои обалденные белокурые волосы в черный цвет . ходит теперь в готические клубы, причем ходит одна, друзей готов у нее нет. у нас с ней пропадают общие интересы. мне просто не о чем теперь с ней общаться, у нее теперь другие, странные и не понятные мне интересы. что делать? может можно выбить из нее эту готику?)))
не чего не надо делать. она сама опредилится.
Анна Кучеренко
Лучший ответ
зачем? вот вы тоже интересная-из нее выбить значит, потому что вам с ней не о чем общаться, а почему бы наоборот-в вас не вбить, чтобы было о чем?))) хотя если честно, значит и раньше особо не о чем было, раз только из-за готики интересы так различаются у вас.. вот буквально полчаса назад от меня кума ушла, мы с ней о готике говорили (а мы уже вообще взрослые тети), ей это интересно, мне до фени.. но почему бы не послушать ее, ведь слушает же она мои какие-то, совсем ей неинтересные может быть, идеи? хотя бы для общего развития?)) и потом-это скорее всего временно, подружка ваша себя ищет, хочется ей чего-то, а чего, она может и сама не знает)) вы лучше ее поддержите, ведь это хорошо когда человек хоть что-то пытается изменить в своей однообразной жизни))
Галина Грачева
А зачем вашей подруге что-то объяснять? Думаю она сама знает что для нее лучше и уж покрайней мере вправе сама делать выбор в своей жизни.
Человеку 20 лет, ты думаешь она незнает что ей нравится? Это ее право быть тем кем она хочет. Да и вообще, не просто же так ни с того ни с сего она стала готом, должно быть какое то обоснование. В готике нет ни чего страшного, это состояние души, и какая ты ей подруга, если не понимаешь ее!! ! Я гот, подруга у меня ЭМО, а сестра панк, и мы прекрасно все ладим, общаемся и находим общие интересы. Дело не в ней, а в тебе.
не нужно... может просто ей с вами уже не интересно?! Вот она и решила переключится. Просто это не настоящая подруга, которой не важно ваше мнение. Ищите себе другую подругу=)
Это ее выбор. Уважайте его.
Не знаю! но я болею готикой (я не гот, не парьтесь) ! друзья тоже бесятся от этого! Но это мое мнение! пусть они под меня подстраиваются, а ни я под них!
Попрбуй её пересадить на другой стиль, потом ещё помягче стиль и т. д.
я так друга из ЭМО выпер!
O.
Openalmaty .