Стиль, имидж

Пошли бы вы так гулять? у меня страх какой то одеться ярко...

качество фото плохое, но всё же... для меня важно чужое мнение.

на фото не видно, но в живую джинсы варёнки.... и кеды ярче... с цветочным принтом... .
Здесь ничего слишком яркого и вызывающего нет.. . Да и ярко - это не всегда вызывающе. У Вас все акценты расставлены правильно, единственное что бы я еще добавила - это ремень на джинсы в тон Вашей яркой кофте и сделала бы макияж с использованием ярко-сиреневых теней и прозрачного блеска для губ!
Анна Белашова
Лучший ответ
мне б твои проблемы...
Я думала, что это пижама. Фото нормальное выкладывайте.
судя по всему с тобой надо работать-конфликт в котором Ты1-демонстративна, вызывающе хочешь внимания окружающих, но ты2-забитая зверюшка родительскими и социальными табу и ждешь разрешение на "Ты1"...Хотя если жещина идет в чем-то ярком и броском-вызывающе ярком-значит проблемная и ее лучше стороной обходить.. Я за стиль и вкус..
Аленка )))
Получается купила, надела и.... дома сидишь? Раз покупала и надевала, значит хотела. А зачем же себе любимой отказывать? Пусть весь мир насладится ;)
Да нормально, иди гулять уже ...Лето кончится пока собираться будешь)))
А это-ярко? Обычный симпатичный кэжуал.
Надеть блеклые цвета и считать их яркой одеждой, это смело однако!
Что там яркого, терракотовая /коричневокрасная кофтенка?

Вас в этой одежде никто даже не увидит, так что смело выходите, гуляйте. Потом попривыкнув заменить розовую футболку, на ярко желтую и так постепенно добавляя по одной вещи поменять стиль.
Юлия Алексеева
ТОже мне ярко...
Сейчас все одеваются как хотят.
Ксения Орлова
вы очень хорошо одеты, идите гулять с чистой совестью
Ничего не видно, но в целом нормальная одежда. Почему Вы стесняетесь? Вот одеть юбку короче трусов - это да, это стыдно.
"...Да успокООООйся ты! Я сто раз так делал! Да давай, погнали! "
Иди, не комплексуй. Все норм.
ничего вызывающе яркого не увидела
обычно выглядишь, ничего сверх яркого. как все, не парься! главное чтобы хорошо погуляла. а на одежду конечно нужно внимание обращать, но без фанатизма
Elka Balan
да я б и ярко-желтую кофту одела! фигура хорошая, забей на всех! Лето должно быть ярким)))
срамота то какая!!! а ну живо платье до пола!!! =))
Евгения Vip
Нет, все здорово: ) Пока молодая можно и нужно носить яркие вещи!
нормально все!)
Конечно можно) ) у нас и похуже ходят; ) и вообще не стоит обращать внимание на чужое мнение!
это современно и молодежно.