Стиль, имидж
Дублёнка или шуба ?
Вам шубка
по идее и то и это должно быть
шубы ненавижу, поэтому я бы выбрала дубленку
шуба из кого
пуховик
Шуба очень сильно электризуется. Если не страшно когда тебя и окружающих лупит статикой, то смело покупай шубу.
Шуба отличный вариант. Уже несколько лет зимой хожу только в ней. Красиво и тепло, а так же актуальна на несколько зимних сезонов. Я свою брала в интернет-магазине пятигорской меховой фабрики ARMADA - armadafurs.ru
Я очень ей довольна. Тепло, удобно и красиво :)
А мне дубленки, кстати, не подскажите, где можно купить хорошую в Москве?
Я предпочитаю шубу, не длинную, а то не удобно ездить на машине. Норку не беру, дороговата, менять такую часто не будешь, беру из мутона или нутрии, Они не очень-то дорогие, поэтому раз в несколько лет обновляю. Стараюсь искать скидки или распродажу, последние пару лет покупаю в салоне на ул. Кржижановского, д. 5, кор. 1 в меховой ярмарке "Момза", выбор достаточно большой и разные производители, не уезжаю от туда без покупки!
Я тоже больше дублёнки предпочитаю. Тем более, что их сейчас в Москве можно по хорошей распродаже купить http://ftvzolotoeruno.ru/list/rasprodazha-zhenskih-dublenok/ . Они качественные и шикарно смотрятся) Носятся отлично и ухаживать за ними не сложно)
Я думаю что лучше шуба. Однажди бил ибор покупать между шубой и дубльонкой думал зайду интернете найду, но неочень помогло. Несколько дней не мог решить што купить, дубленка тежолая, а шуба дорогая. Но потом я зашол на сайт http://www.rosstyle.net .Я увидел разние вибори шуб и решил купить. До сих пор не желею о виборе. Так и дешево и красибо и тепло)
Конечно же шубка, она теплее и более ноская
Вот на это сайте большой выбор настощих шубок: http://купить-шубу.com.ua