Стиль, имидж

Вы в чем обычно в морозы ходите: пуховики, дубленки, шубы?

Хорошее пальто на синтепоне. С дышещем верхнем покрытием . Пуховики почти все начинают со временем лезть. Особенно если постирать. Натуральные шубы. . красиво, но не практично в грязной сырой Москве. Да и жарко, если пользуетесь метро. Хотя сейчас ношу тонкий пуховик, купила в МЕХХсе. Ну я в машине езжу, поэтому мне тепло нужно что бы дойти до неё и стёула протереть и не замёрзнуть)
SI
Sun In The Blue Sky
64 649
Лучший ответ
только пуховик. правда в метро в нем очень жарко.
Наталья Ершова
Наталья Ершова
64 550
лично мне после -20 куртка-пуховик нравится. когда теплее то дублёнка.
Дубленка. И в этом году пришлось купить под брюки ботиночки без каблуков.
в пальто хожу. пуховик достаточно короткий, да и надоели жутко! а вообще мне холодно в чем либо. и практически при любой зимней температуре
Пуховик яркого цвета и сапоги на плоской подошве.
Овечий тулуп.
Я купила теплейший пуховик финский Luhta, очень довольна, пух не лезет, модель приталеная и цена была со скидкой
Дубленка и валенки :)
я живу в Коми у нас без шубы никак в -43 норка самое то, мутон тоже ничего, в пуховике холодно. у меня есть и шубы и пуховик. на ноги пимы (сапоги из оленьей шкуры).
пуховик, в дубленке мерзну а шубу чистить надоело, висит в шкафу 2ой год
Оксана Антонова подари мне!
У меня зимнее пальто из Ланики! Очень клевое)
В пуховике.
парка
парка с теплой подкладкой - самое то.
Пуховик