Стиль, имидж
Что теплее, шуба или дубленка?
Стал вопрос покупки что-то на зиму, которая уже началась, а у меня кроме пуховика ничего нет, и я растерялась на чем остановить свой выбор. Я вечно мерзну, поэтому даже при не совсем холодной погоде зимой, мне надо что-то основательно теплое, вот и спрашиваю
Одинаково теплые. но шуба практичней. дольше сохраняет внешний вид. не зашаркивается
дубленка
Вроде бы дублёнка, помогает и тепло в ней при - 27, на себе проверянно, а я мерзлячка. :) в морозы однозначно дублёнку лучше иметь.
Дубленка и не верьте тем, кто говорит, что она тяжелее шубы.
Самые теплые-это хорошие пуховики. Кроме того, они еще сделаны так, что ветер не задувает в рукава и шею. К шубе нужно искать дополнительно шарф и шапку. Дубленка слишком тяжела. Мое мнение )
Канадские дубленки самые теплые
Они стоят дороже чем шуба!!
Шуба теплее, чем дубленка.
Шуба
Дубленка-это изделие тяжелое (по крайней мере для меня, я ее редко одеваю), в шубе хожу нормально, но когда ветер на улице под нее поддувает
Дублёнка она прочная мягкая и очень удобная! СОветую она супер! Зимой самое то! И ничего не подувает.
почти одинаково..
Я дубленок вообще не люблю, поэтому мой голос за шубу) Шубы конечно тоже разные бывают, смотря из какого меха взять, но вот у меня мутоновая, мне тепло в ней при любом морозе. правда, пока определилась, перемерила может моделей 20, хорошо, что в Каляева такой широкий выбор))
Мой голос за шубу, она теплее как по мне, но тут вопрос где вы будете её носить, каждый ли день?! Возможно вам нужен более практичный вариант, тогда дубленка. Выбор и того и того есть на фабрике Каляева, при чем модели и фасоны очень стильные.
шуба теплее!
Не знаю
Сайра Назарова
Купи что-то тёплое
шубка
шубаааа