Стиль, имидж

Интересный вопрос.

Кто что выбирает? Например: комфортные облегающие ногу носки от Pierre Cardin, с небольшой дыркой, купленных в секонд хенде? или новые носки купленные в "АШАНЕ" за 15 рублей? Новый быстро ржавеющий отечественный тазик, или десяти годовалая иномарка сыплющаяся, и опустошающая карман хозяина? Б/Ушный айфон4, или китайский смарт по характеристикам побеждающий афоню? Дорогой и качественный инструмент от известных производителей? или средненького качества мало известных производителей? Двушка в хрущевке в пяти минутах от метро, или комфортная квартира в запердяевке? аааааа? интересно очень мне)))))
1. драные носки от Кардена - никогда ))
2. китайский андроид неплохо себя зарекомендовал
3. двушка в Центре мегаполиса ( можно сделать конфетку ). а центр есть центр...
4. инстрУмент дорогой, зато на года
5. тазик... НЕТ, лучше пешком ходить буду ))

вот такие они, ценности....
Сью С
Лучший ответ
Анастасия Коновалова +100%
Только пешком не могу совсем, любое транспортное средство, хоть на велосипеде зимой, но не на общественном транспорте. Бзик такой.
Незачем впадать в крайности.
- Носки от Кардена продаются в том же Ашане за 100 р., не дырявые
- Двух-пятилетняя иномарка, которая начнёт сыпаться через пять лет
- делать культ из телефона - вообще моветон. Siemens рулит :)
- для того, чтобы два раза в год забить гвоздь, совершенно не нужно покупать проф. инструмент.
- Комфортная квартира в 20 минутах пешком от метро, но в двух остановках метро от центра
Анна Потешкина
ну про девушку в хрущевке прям про меня... 5 мин. от метро... а в секенде не продают носки с дырками. китайские реплики смартов побеждают оригиналы когда китайцы туда забабахивают что-то что не бывает в нормальных телах- например телевизор, кстати шикарно ловящий везде (у меня было такое чудо). кстати телеф-ны малоизвестных брендов всегда имеют массу преимуществ. когда только пошли цветные телы, никому тогда не известный бренд как Флай один единственный мог фотографировать и ставить фото на любой контакт и так же с видео, тогда как некоторые дорогие известные модели могли ставить на контакт только картинку, стоящую в прошивке и не более. а их там было всего штук 7.
ну на счет носков я выберу ашан, т. к. ненавижу что то зашивать - тут просто можно выбросить порвавшийся и жалко денег.
Инна Витих
Дырявое и трухлявое зачем покупать? А инструмент дешевым и хорошим не бывает. Вопрос ни о чем.
Анюся Костюшко
Лилия Топалова откуда такая уверенность? лично я асм по профессии плотник-столяр, электрик, сварщик-жестянщик. пользуюсь не дорогим инструментом всю жизнь. я не спорю что ресурс у известных брендов, таких как: BOSCH, Makita, Hilti и т. п. выше чем малоизвестных раза в полтора побольше, вот только стоят они в три, четыре, а то и больше! раз дороже аналогичных, и ремонт их по сути обычно бесполезен, так как комплектующие зачастую стоят как половина инструмента.
Лилия Топалова где то на стройках, он может и как то оправдает себя. я в счет не беру сильно дешевый инструмент (одноразовый) которым зачастую дырку в бетонной стене просверлить не успеваешь, а он уже выходит из строя. так что как то так вот)))))
носки из ашана
Б/Ушный айфон4
средненького качества мало известных производителей

комфортная квартира в запердяевке
Юлия Юлина
Все подешевле в этоих утверждениях. в этих случаях дешево-не значит плохо