Стиль, имидж

Помогите. Что подарить маме на Международный Женский День? Что-нибудь не очень дорогое, но чтобы ей было приятно.

Что подарить маме на 8 марта?

Подарки для мамы своими руками

Дети, в чьи кошельки деньги попадают из рук родителей, могут смастерить подарки для любимой мамы своими руками. Несложно сделать красивые свечи из обычных парафиновых свечек, добавив в сырье ароматизаторы, красители, сухие цветы, ракушки и кофейные зерна. Проще всего залить свечу в красивой чайной или кофейной чашке, в этом случае не нужно будет задумываться о съемной форме и аккуратных краях.

Не намного сложнее сделать своими руками оригинальные подсвечники, взяв за основу металлические баночки из-под консервированного горошка или кукурузы. Если покрасить их снаружи черной краской, а затем сделать узоры из маленьких дырочек – получится великолепный подарок. Не менее красивыми выходят подсвечники из стеклянных рюмок, обклеенных снаружи прозрачными пуговицами.

Прихватки для горячего нужны на любой кухне, их тоже можно сшить своими руками и подарить маме на 8 Марта. Помимо прихваток можно сшить подушечку-игольницу, диванную подушку, косметичку, сумочку для очков или органайзер для мелочей с карманчиками.

Что купить маме на 8 Марта
Работающие дети могут позволить себе покупку полезных подарков, облегчающих домашнее хозяйство. Наверняка мама обрадуется электрической терке для овощей, блендеру или йогуртнице. Отличным подарком будет набор из электрического и заварочного чайников на подставке с подогревом. Также можно купить в подарок сковородку с керамическим покрытием или силиконовую форму для выпечки кексов.

На 8 Марта можно дарить комплекты постельного белья, халаты, пижамы, ночные сорочки, пледы и покрывала. Всегда желанны для любой женщины полотенца, а если сопроводить дарение подходящим стихотворением, то мама будет тронута до глубины души.

Небольшая ревизия потребностей мамы поможет выбрать правильный подарок. Возможно, что ей сейчас нужен новый фен или стайлер для укладки волос, сумка или кошелек, утюг или вентилятор, настольный светильник, настенные часы, весы или ванночка-массажер для ног.

Пожилой женщине подойдет для подарка какой-нибудь прибор для профилактики заболеваний или массажа. Если у мамы до сих пор нет автоматического тонометра, то его можно будет вручить в качестве подарка на 8 марта.

Если у мамы есть все необходимое, а дарить ненужные безделушки не хочется, можно купить ей на 8 Марта набор ароматного чая или большую банку меда. Такой подарок будет не только приятен для души, но и полезен для здоровья.

Недорогие подарки для мамы на Международный Женский день
Студенты и молодые люди, чей доход не позволяет покупать дорогие подарки, могут сделать маме хороший сюрприз, не затрачивая при этом много средств.

Полезный и приятный подарок для мамы – аромалампа, наполняющая помещение восхитительными релаксирующими ароматами. Любая женщина будет рада получить в подарок колготки, крем для рук, жидкое или фигурное мыло, гель для душа, набор носовых платков, питательную маску для волос или бальзам для губ.

Если хочется сделать маме душевный подарок, нужно заказать кружку с именной надписью и совместной фотографией. Если на кружку времени не остается, то можно купить красивую рамочку и вставить туда подходящее фото.

Из недорогих подарков для кухни можно порекомендовать наборы баночек для сыпучих продуктов или специй, силиконовые прихватки, подставки для горячего, кисть для смазывания пирогов, формочку для фигурных блинчиков, кухонное полотенце, деревянную лопаточку для тефлоновой посуды, нож для пиццы, палочки для суши или ситечко для заваривания чая.
Гульфина Шектыбаева
Лучший ответ
Люся Зверева Всё это есть
а что ей надо? может новый кошелек или чехол для планшета или хорошую помаду (при условии что ты знает номер тона) или кончились ее любимые духи? так трудно сказать, ты не знаешь что твоей маме надо, а мы то откуда знаем?
Трудновато давать совет не зная что интересно Вашей маме, но попробуйте сделать подарок неординарным, тогда он доставит настоящую радость. Можно например подарить столик "для завтрака в постель"(Папе на 8-е пригодится!) или именной термос, ну или опять же именную флешку с гравировкой, а вообще когда у меня появляется проблема с выбором подарка, то я беру идеи на специальном сайте, посмотрите и Вы, что нибудь обязательно найдёте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/3/?min_price=1000&max_price=3000&#pohozhie
Все женщины любят красивую обувь! Подарите маме хорошие туфли. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx огромный выбор обуви отличного качества и по вполне приемлемым ценам, модели на любой вкус и кошелек. Ваша мама будет очень рада такому замечательному подарку!
Ну как не крути, а всё зависит от суммы которую вы готовы выложить за подарок.
К примеру, дёшево и в то-же время трогательно, подарить именную открытку с признанием в любви. Простой, не дорогой и чисто символический подарок - вкусная помощь и букет цветов. Более дорогой и презентабельный подарок - стела "СЛАВА" с именной гравировкой и поздравлением.
"Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-8-marta/ "
Подарите ей наручные часы с оригинальным дизайном. Очень большой выбор часов и других аксессуаров есть в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom Цены доступные и всегда много акций, скидок и распродаж. Способы оплаты разные + быстрая бесплатная курьерская доставка по всей России.
Что такое День матери? Когда его празднуют? День матери – это праздник, когда весь мир говорит матери «Спасибо!» только за то, что она нам подарена Богом. За то, что она любит своих детей такими, какими они есть: с недостатками, небогатыми или без каких-либо достижений – для мамы ее ребенок все равно останется самым любимым, самым хорошим и самым лучшим. В мире День матери отмечают по разным датам, но суть везде одна: порадовать маму, еще раз сказать, как сильно вы ее любите и преподнести ей свой подарок. А что подарить маме на день мамы? Цветы всегда остаются бесспорным вариантом для подарка Цветы всегда поддерживают праздничное настроение. Они придают поздравлениям торжественности и особенности. А когда букет подарить женщине, то она сразу расцветает, как эти цветы, молодостью, наполняется солнечной энергией и дарит любовь всему миру. Естественно, лучшими цветами останутся любимые, но если вы не знаете о предпочтениях своей мамы, или она не может определить, что из флористики ей нравится больше всего, — покупайте традиционные букеты из роз, георгин, хризантем, лилий. Главное, чтобы они не были с резким запахом. Можно и не гадать, какие цветы выбрать, а просто купить огромную корзину разных цветов и дополнить ее открыткой с теплыми пожеланиями. Если вы хотите, чтобы цветы радовали маму всегда, подарите ей красивый необычный вазон. Ваша мама такой подарок оценит. Если у вас мама – неординарная творческая личность, закажите ей букет из конфет! Букет будет и красивым, и вкусным. Вложите душу в подарок своими руками Помните, как вы в детстве маме рисовали открытки, делали поделки и потом дарили их на праздники? Почему бы не повторить свой опыт сейчас, задумываясь что же подарить на день мамы? А если приобщить к этому и своих детей, то подарок получится вдвойне приятнее и дороже сердцу матери. Прекрасным подарком станет фотоколлаж из семейных фотографий. Соберите фото, на которых вы счастливы, улыбаетесь, а главное — все вместе. Оформите все в самодельную фоторамку, и у вас выйдет отличный сюрприз. Можно испечь вкусный торт, или любую другую вкуснятину, и вместе его отведать. Мама непременно оценит ваши старания. Освоив технику декупаж, у вас появится масса возможностей сделать с простой невзрачной вещи настоящий шедевр искусства. Сделайте красивые баночки для круп, вазу, или декоративные бутылки. Вы наполните мамину кухню красотой и своей любовью. Практичные подарки особенно ценны Очень часто по какой-либо причине мама отказывает себе в предметах или вещах, которые не востребованы, но значительно облегчили бы ей жизнь. Можно ей подарить именно это. Главное, чтобы этот предмет был действительно нужным и полезным. Например, купите дорогую сковородку, если мама любит готовить, набор экзотических специй, микроволновую печь. Отличным подарком станет шаль, шарф, платье, косметика, духи, красивая обувь, дамская сумочка – все то, что подчеркивает в женщине женщину. Разные аксессуары и предметы гардероба никогда не станут плохим подарком. Подарки для души Если вы хотите, чтобы подарок был не столько практичным, сколько приятным, можно подарить маме сертификат на спа-процедуры, пойти вместе в косметический салон. Можно подарить билеты в театр или цирк для приятного времяпрепровождения. Только убедитесь, что у вашей мамы будет с кем туда пойти. Оплатите маме экскурсию или поездку туда, где она хотела побывать или слышала позитивные отклики об этом месте. У нее точно останется масса хороших эмоций. Закажите семейную фотосессию на день праздника, и всей семьей соберитесь сделать отличные фото. Поверьте, хорошее настроение и яркие воспоминания гарантированы! Тем более будет еще один повод собраться вместе, чтобы посмотреть фотографии. Если ваша мама занимается рукоделием, подарите ей набор материалов для творчества. Ее порадует, что дети с уважен
Натали Нос
Елена Зигангирова Международный женский день- это не день матери. День матери в ноябре вроде празднуется.
Натали Нос Подари ей что-нибудь сделанное твоими руками) Ей будет очень приятно)
Цветы и что нибудь из косметики !
Маме всегда приятно от детей подарки получать, и не важно что это.
Исходите из ее предпочтений.
Может она цветы разводит дома, какой-нибудь интересный цветочек в горшке ей понравится.
Рукоделием занимается, что-то из этого можно выбрать.
В конце концов, сейчас можно подарочный сертификат какой-нибудь купить. Хочешь магазина, хочешь салона красоты.
Irina Vlasova
Оксана Миронова Можно, кстати, заказать доставку букета или горшочного растения на дом или в офис. Особенно эффектно на работу маме, моя так была в восторге, и коллеги радовались, ведь букетик украшает весь офис. Я пользовалась услугами http://flowersussr.com/, но подобных компаний много, поищите подходящую вам.
Вот идейка: Купи календарь на 2016 год, в офис, или в спальню... Стоит не очень дорого, а приятно! Купила календарь за 100 рублей! Затем затарься на красивую упаковку, а в "гарнир" добавь цветы или конфеты.
Бюджет?
Советую сделать и подарить клип из фотографий, это бесплатно, быстро и очень красиво получается! Тут видео про этот онлайн сервис http://www.youtube.com/watch?v=jKvcazEuWlI
Galina Khabelashvili
Часы – это возможность со вкусом выбрать подарок маме.
Спроси у неё, чтобы не подарить ненужную вещь.
колечко
думаю что нибудь чтобы в хозяйстве пригодилось.
цветы
Позитив З*
Цветы, билет на концерт любимого исполнителя, духи. Не дарите посуду. Это так бесполезно... что у нее стаканов нет что ли. А духи всегда пригодятся)) особенно, если знаешь, какие она любит.
О:
Олечка :*
вот отсюда я обычно покупаю для жену на 8 март http://klenmarket.ru
посуда (салатники красивые кружки и. т. д) если она любит вышивать пяльца набор для вышивания потом косметика скрабы крем можно наборчиком или путевка в санаторий на недельку