Стиль, имидж

Кто может сказать что это за кроссовки?

Нужно точное название модели
Скорее всего nike air force mid.
Ольга Мироненко
Лучший ответ
Анна Грошева Спасибо, посмотрела, они!)
НАЙК
Это белые кроссовки, но я могу ошибаться, вам нужно проверить эту информацию прежде чем использовать её.
збс кросочи! бери срочно!
Кроссовки nike air force 1 белые, купить белые кроссовки найк аир форце 1 мид отличителной особенностью которых является высокая подошва толстая и сплошная, ремешок в области голеностопа для фиксации стопы, что не мало важно не только для дизайна, но и удобства. Кожаные кроссовки nike air force 1 белого цвета имеют классическую довольно прочную шнуровку и мягкий внутренний слой. Внутри обуви отсутствуют стыки, что позволит не натирать ноги, как обычно бывало в других кроссовках от подобных производителей. Изначально кроссовки были разработаны для профессиональных спортсменов, для танцев и баскетбола, далее их полюбили представители хип-хоп культуры и все население мира. И их решили доработать в цветовых решениях, и более комфортнее .

Веротяно это лучшая модель от найк для джинсов корую можно было только придумать, они красиво смотряться их посадка и стиль делают

Немного предыстории об этом изделии. Чтобы понять популярность «Air Force 1» ,кто то скажет чтобы понять эту модель требуется выкурить не одну трубку мудрости, чтобы осознать что эта лучша модель на земле. Но мы хотим поделиться с вам очевидными вещами, в результате которых вы сделаете выбор в правильную сторону.

Дата основания в истории Аир форсов выглядит как 1982 году. Именно тогда и по сей день эта можель создает эффект разорвавшейся бомбы, они выглядят красиво, а главное стильно. В результате чего, многие люди мужского пола начали скупать по 1-2 пары, в магазинах .Стояли очень длинные очереди, это привело к дефициту данной модели, и спрос опережал предложения в разы, ничего подобного на обувном рынке во всем мире небыло. Стоит отметить что впервые была использована технология «nike air», известная своей высокой подошвой, которая возвыщает человек как физически так и морально. Люди полюбили Air Force 1 Mid всей душой и раскупали их огромными партиями, аир форме 1 покупали коммандами, семьями, группами друзей.

Позже в 1994 году была разработанна новая версия, основное отличие было и остается по сей день от компании найк это переиздание хитовых моделей на палитру модных цветов. А теперь вдумайтесь, ведь с тех пор прошло более 25 лет! Думаю, не имеет смысла перечислять все те замечательные и не очень технологии, которые были созданы за это время. Да что там говорить, за это время, шузы эволюционировали до думающих моделей.

Сравнивать Air Force 1 Mid с современными моделями это то же самое, что ставить в один ряд опять же 80 года выпуска «Olds Mobile» с новеньким «Lamborghini Gallardo”. Таким образом данная модель преркасно подойдет как подросткам так и любого возвраста мужчинам. Мы рекомендуем использовать вам дополнительно в комплект черную одежду, либо одежду с синим оттенком. Это прекрасно помогает выделиться из толпы, более яркие тона лучше использовать в летнее время. Данная модель будет интересна как взрослым так и молоды любителям хип хоп моды. Кроссовки делают вас более стройным и выше обычного роста
Посмотрите в интернет магазине вайлдберрис. Я видела много интересных вещичек, и такие там должны быть. Ассортимент огромный, поэтому надо искать. И вся продукция хорошего качества, фирменная. Мне нравится, что у них доставка бесплатная.
Форсы
это не Найк точно, скорее всего это Reebass MP3-1, брат в таких гонял полгода назад, потом продал на рынке... жалеет теперь очень... кроссы супер!
Nike Airmax наверное
Damira Maciyanova