Стиль, имидж

Как вы считаете, смотрится ли вульгарно такое платье?

Вера Бушмелева
В такое декольте нужно класть только очень большие и красивые груди. На этой дистрофичке смотрится откровенно противно, а было б там побольше, так было бы не просто вульгарно, а прямо-таки развратно. Так что в любом случае носить подобную одежду mauvais ton.
Гульжанат Шоменбаева
Лучший ответ
ну грудей нет, хоть как то сделать намек на их присутствие.
Да.
Опять этот вырез вернулся. На маленькой груди смешно смотрится, на большой просто неприлично.
я бы своей не купил, не хочу чтобы все пялились на её сиськи
Смотря куда в нем пойдешь. По улице в таком гулять не советую, а на открытие кинофестиваля за границей-самое то...
Вульгарно
Б е з в к у с и ц а
По мне так вульгарно, если дома с мужчиной, то можно, а выйти в нем в люди, неприлично
Если грудь небольшая, то интересная вполне вещь и ничего там вульгарного) с красивой фигурой здорово)))
А вот если грудь приличная и фируга ну не сильно стройна безусловно очень будет вызывающе да и стыдно как то чтоли станет
Casalinda Ч
Само платье не оч.
Если есть, что показать, то это иногда идет на пользу. На фото, к сожалению, показать нечего (((
Если бы это платье было надето на натуральную грудь, оно бы смотрелось интересно, а на силиконовой нет такого эффекта :(

P.S : а на фото точно девушка? скулами похожа на мужчину
Lola Karimova
Назира Бейшенбекова Точно мужик. Пежич.
Да вообще бы сняла, че там прикрывать то?
на вкус и цвет-товарища нет, если Вам самой нравиться, почему бы не надеть
конечно
нормалек