Стиль, имидж

одеваюсь как подросток

Мне 16лет, все время одеваю всякие футболки с яркими принтами, джинсы, кеды, платья и юбки, каблуки для меня что-то празднизное и как-то не уверенно себя в такой одежде чувствую, мама говорит в моём возрасте уже не надо носить подростковые вещи, как одеваться женственно и удобно чтобы было и не броско
надо носить то, в чем комфортно !!!
Яна Коблай
Лучший ответ
одевайся пока так как хочется, потом тебе самой это надоест и ты начнешь выбирать более женственную одежду, у всех такой период был, если его не перерости то может быть так что потом уже в более взрослом возрасте захочется одеваться подростком, что будет очень нелепо. а по поводу женственной одежды, ну я по себе помню у меня вообще не было представление о женственности, то есть для меня женственная была та одежда которая на девушках в клипах или в каких то журналах, а так как у меня кругозора еще не было, я стремилась одеваться как шлюха, потом когда стала старше уже поняла что к чему, к чему я это все, лучше в кедах чем на платформе и в короткой юбке, тем более если у тебя нет проблем с парнями то можешь вообще не напрягаться, оно все само придет
мне 32 и я также одеваюсь
правда кеды не ношу и принты стараюсь не носить.. но штаны узкие с короткими блузками или лосины с футболками
каблуки больше ношу в зимней и осенне весенней обуви. а туфли и летние на каблуках стараюсь не носить.. у меня потеют от жары очень конечности и мне очень не удобно на каблуках..
и мне как-то глубоко пофиг что думают окружающие обо мне. я живу как хочу и делаю и одеваюсь как хочу. кому не нравится пусть не смотрят.
а еще голос как у малолетки так что мне от этого с ума сойти или повесится.. думаю это не столь тяжкие недостатки
так что никого не слушай носи то в чем тебе удобно и комфортно. ведь если тебе будет не комфортно в одежде ты будешь вести себя не уверенно
Евгения Ершова
Носи, что хочешь
Одеваться надо, как удобно и нравится, в любом возрасте. Любые рамки - глупость.
Ну так ты и есть подросток в 16 лет.)) Одевайся как считаешь ТЕБЕ нравится - одежда отражает твой внутренний мир и выбор, а не мамы.
Поля Остапюк
Не слушайте никого, ходите как вам удобно, придёт время и будете ходить и в платьях, и на каблуках.
женственно одеваться стоит когда ребятня появится)))
нужно носить, то в чём вам комфортно и красиво ))
Главное чтобы тебе нравилось...
ты подросток и ты не волнуйся про свой вид одевай то что обычно носиши а через 10 лет уже и будешь по женственному одеваться, ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ!!!!
ты и есть подросток вообще то и для тебя это нормально