Стиль, имидж

как вам такие старички?

Все мы когда нибудь постареем, но какими мы будем стариками зависит только от нас самих. Некоторые выберут семечки и домино на лавочке, а некоторые нечто подобное http://nostalgii.net/humor/50-muzhiki-kotorym-vozrast-ne-pomeha.html
Хочется верить, что моя старость будет как у этих мужиков. А как вы хотите выглядеть после 50?
-- А почему - бы и - НЕТ ))) -- Мне уже за 50 и на лыжах - катаюсь и на горных лыжах !!!и Курю и выпиваю -- и ОТЛИЧНО Себя чувствую !!!
Гульсара Ю
Лучший ответ
нормальные старички, смешно только, когда они связываются с молодыми хохлушками (например, наши Дибров, Грачевский, отец Краско, Николаев, Барыкин, Немцов и мн. другие), а потом - в лучшем случае лишаются квартиры и пол. состояния, а в худшем- жизни)))
А потом бегут к малахову жаловаться, но на чужих ошибках учиться упорно не хотят - ВОТ ОН, СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ, и под стильными пиджачками-шарфиками его не спрячешь))
Айка @@@@@@@
После 50-ти - это совсем даже не старость!) Старость начинает одолевать после 65-ти)
Lenka Fatihova
у меня ощущение что там один и тот же мужчина
а вообще, в молодости все думаю что они будут крутыми и модными стариками
но в жизни бывает все более прозаично
Надя Павлова
Мне в душе всегда 17 так что думаю я не буду как эти развалюхи на лавочках у подъездов.
Елена Оманова
надо сначала дожить!
После пятидесяти? Старики? Насмешили. Мужчины на фото выглядят хорошо. Стильно.
А играя в домино на лавочке можно одеваться не хуже. Не худшая игра.
Забавно и мило поговаривать о будущем, только вопрос состоит в одном! Доживут ли скажем так 60% из нас до старости, среди нашей молодежи при таковом то образе жизни? Мое мнение предположительное и довольно ориентировочное но все же говоря. Сплошная наркомания, алкоголизм, курения табака не исключено отбирает годы жизни!
не знаю. подождём лет 20-30 и увидим.