Музыка

Старички!! ! Как Вам Джо Дасен? Сам старичок...

Ничего дядька был. И пел хорошо.
****** ********
Лучший ответ
Я - старушка. Но к Джо Дассену дышу ровно. А вот мой 17-летний сын любит кататься под его песни на роликах. А джаз я люблю. Только какое отношение имеет Джо Дассен к джазу?
Правильно всё-таки - Джо Дассен (Dassin) ...(это как старикан старикану :))

В застойные годы был очень популярен. До сих пор очень его любим. Большой души был человек.
Еще ничего, трясет стариной...
Сауле Омарова
Дассен - супер. у него отличные тексты - цепляют
gde moi 17 let? togda on i pel.
Салю ! Семфасо фа!Салю ! И тд! Супир!
jackob jackob
Обаятельный он!
Я не старичок, но мне нравится)
Это уже не старина,а классика.Иначе его самые известные хиты не перепевали бы столько раз на разных языках.
И не только старичкам он по душе! Отличный певец!
Gena Denisov
Песни у него просто СУПЕР!! ! Как он поет! Всю душу вкладывает....
Svetlana Popova
Это романтика и ностальгия по молодым годам
Он умер в один год с Высоцким, с разницей в один месяц.По происхождению русский, жил в Канаде, потом переехал во Францию...Ему понравился фран. язык, стал петь по французски..Это классика!
Настя ***
а меня никак не задел, вообще, хотя я слушаю самую разнообразную музыку, но здесь все мимо, посоветуй что-нибудь, может изменю свое мнение
Классный певец, а песни у него очень сексуальные.
Где это он трясет стариной? Он же умер если не ошибаюсь в один год с Высоцким, причем далеко не в старческом возрасте