Стиль, имидж

Какие украшения посоветуете к этому платью?

На шее будет хорошо смотреться металлическое колье, туфли лучше черные лодочки, металлический браслет в тон колье и простенькое кольцо
Платье строгое, тут нужен минимум украшений, какой то тонкий браслет и сережки мелкие.
Платье очень активное и самодостаточное. К нему разве что только серьги, ну и прическу нормальную.
Жемчуг подойдёт .

Платье красивое, выдержанное в деловом стиле и много украшений думаю не стоит. Можно тонкий браслет, цепочку с кулоном, можно даже колье но тоже не сильно массивное и в цвете белое золото, можно с камнями. Вот вам два каталога с хорошей бижутерией, все равно кроме вас самой с выбором вам не поможет http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi
А разве здесь нужны украшение? Разве что серьги не большие.
Платье не очень удачное
ничего. Платье перегружено принтом
Серьги черные, браслет можно черный и все. А то платье пестрит, а вы еще и навешаете на него всего.
крупную брошь из страз.
Заколку красивую.
На руку широкий браслет, на шею цепочку тонкую, можно с кулоном.
Достаточно 2-х - 3-х аксессуаров (например серьги и браслет), посмотрите здесь - daitovar.ru/Vse-dlya-zhenschin/Sumki-i-Aksessuaryi/Aksessuaryi/Ukrasheniya/?subid=v_a2a9da99130897afb8677590062997ff
На платье геометрический рисунок, контрастного сочетания черного и белого. Можно добавить яркий аксессуар в виде колье с кулоном или кисточкой, чтобы получилась V-образная линия украшения, нижний угол которого будет чуть ниже линии центра груди. Цвет кулона или кисточки (подвески) может быть лимонно-салатовый, или фуксийно-красный, также может быть "турецкий"зелёный. Металл в украшении если есть, то блестящее серебро (цвет). Можно добавить клатч чёрный лак или тон в тон к украшению, из гладкой кожи, без рисунка однотонный.
Хз
Лучше браслет не широкий из золота, клатч и другого не надо вешать!
на это платье идет очень мелкие акссесуары