А кто сказал что плоха?
Милая женщина... яркие, и не очень цвета... со вкусом вроде бы порядок... так что пусть живёт и радуется ))
не надо облегающих кофточек...
Никакого вкуса нет... есть пару кофточек, не подчеркивающих особенности фигуры. Я бы использовала вертикальный и более мелкий рисунок. Кроме того-уместен минимум декора. Пересмотрела еще раз... Голубоватая разлетайка-ничего, но не с БРИДЖАМИ!
нужна современная одежда. выше приведены хорошие примеры)
одежда для 50+(возраст и размер)
мож лучше тельце под одежку подогнать, а не одежку под живот??
Одежда должна скрывать недостатки фигуры, а не подчеркивать их и прическу сменить, не бабка же.
При лишнем весе никаких поперечных полос, теплых тонов в одежде не должно присутствовать, прибавляет визуально лишние сантиметры. На последнем фото очень даже ничего получилась, милая девушка!
красивая, видно что молодая. макияж не умеет накладывать, как у трансвестита, одежда слишком яркая и безвкусная, и не скрывает несовершенства и не подчёркивает достатки) похудеть можно, чтобы живот уменьшился. обувь безвкусная, я бы поярче посоветовала. вкуса нет
Худеть однозначно! Даже эти кофточки малы. Простите, но это ужасно
Уже не первый раз вижу эту мадам. Всех, кто ей говорит, что она толстая, удаляет. Это же смешно - просить каких-то советов, понимая, что ты плохо выглядишь, - и при этом просить модераторов удалять каждый комментарий того, кто скажет про излишний вес.
хорошо одета. есть чувство вкуса
Обувь поменять бы на более женственную и цвета одежды подбирать поярче, а так неплохо)