Стиль, имидж
Сочетается ли этот свитер с джинсами?
Если не сочетается, то почему? Какого оттенка должен быть верх?

сочетается ровно так же, как дубленка с пляжными сланцами :- )))
вы сама нне видите, что здесь полный конфликт фактур и цветовой гаммы ?
А что эти бабкины розаны - у тебя джинсами называют? А вообще то джинсы должны быть только синие и ни какие другие. А свитер вообще не виде какой он там. По-моему черный, а должен быть то же синий как джинсы. Ужасное фото!
Татьяна Остапенко
Ну вообще-то эти ваши бабкины розаны называются джинсами с принтом. Не знаю, быть может, вы из танка недавно вышли, но это в моде уже который год.. за качество извините, на что телефон способен.
Верх только светлый.
Если жарко - кроп топ.
Прохладно - пастельного оттенка кардиган.
Если вам нужен именно джемпер под эти джинсы, выберайте только светлые оттенки.
Приобретите несколько кружевных вещей, сейчас они в моде и подо все подходят (особенно под любые джинсы)

Если жарко - кроп топ.

Штаны жуткие. Что-то светлое сверху должно быть.
Ощущение, что тяжелый верх, давит на хрупкий низ.
Нет, лучше светло-розовый/бежевый/белый
Постельные тона и яркие цвета.
Но никак не темные
Нет. Верх лучше розовый и светлые цвета.
Джинсы надень сначала. Заматалась тут в шторы, понимаешь
Татьяна Остапенко
раскусили)))
Не очень, лучше верх светлый на пуговицах
да
Все таки к таким джинам лучше постельные тона, составляющие сами рисунки на джинсах... и однотонные вещи... Черный просто классика... Но с такой хорошей фигуркой, не до верха уже будет окружающим мужчинам-это точно))
Не обращайте внимания на оскорбляющих, которые пишут "пОстельные" вместо "пАстельные", имея в виду тона, "замАталась" вместо «замОталась», а вдобавок еще и "тыкают".
Надо согласиться, что наряд провокативный; черный плотный зимний пуловер (свитер) резко контрастирует с белыми сандалиями и летним принтом брюк из хлопка.
Я против белой обуви, даже летом, если это не яхтенная прогулка, но если у Вас ничего другого пока нет, остановимся на них.
И тогда верх в идеальном варианте будет таким же белым и легким. Сразу хочу предупредить, что мешать один принт с другим не рекомендуется, если только Вы - не мастер "принтосочетаний". Кружевные блузки тоже состоят сплошь из узоров, поэтому их нужно исключить, если только они не самой простой вязки, типа «резинки». В этом случае будет стильно.
Хорошо будут смотреться однотонные топы бледных оттенков желтого, зеленого, даже кораллового цветов (я повторяю цвета на брюках).
Минус в том, что я не вижу Вашего лица и не могу определить Ваш цветотип. Надеюсь, Вы - "весна" или "лето", и тогда Вам не нужны насыщенные тона.
Сумку желательно приобрести легкую и по цвету, и по форме. Пусть она будет недорогой, даже тканевой, но тоже - однотонной.
К Вашему наряду очень подойдет соломенная шляпка или бандана, или однотонная, или повторяющая принт на брюках. Ну, и браслеты - много, на одной руке, плетеные, разноцветные, если нет денег на покупку новых, смастерите сами.
Как Вы заметили, я делаю сильный акцент на том, что к принтованной одежде нужно подбирать «окружение» без рисунка.
Это – одно из Правил хорошего тона при составлении ансамбля.
Что еще сказать? Будьте требовательнее к своему выбору; если вещь, которая Вам понравилась, не сочетается с пятью-семью вещами из Вашего гардероба, ШАГАЙТЕ МИМО! Она всегда будет создавать Вам массу проблем и отнимать огромное количество времени.
Удачи и хорошего лета!
Верх под эти джинсы должен быть нежным, постельные тона идеально подойдут
Лучше белый, розовый или красный верх.
нет
мне нравится