Стиль, имидж

Босоножки + носочки. Это уместно?

В прошлом году были популярны босоножки с носками, и вот опять я наткнулась на их фотографии. Какое ваше мнение, по поводу такого сочетания. Мне интересно, что думают люди.
Черно - белые еще ничего для школьницы, остальное мрак
Гуменная Галина
Лучший ответ
а смысл то тогда в босоножках??? надо чтобы ноги отдыхали. ну так видимо носят те, кто зимой ходит в кроссах на босу ногу
Kamilla ******
Туфли с носками, как на втором фото-мило смотрятся очень.
А вот босоножки-странно это, теряется весь смысл открытой обуви.
Лара Романова
Ксана Котлярова насколько я поняла, этот тренд из высокой моды пришел, а там как раз странные смыслы, которые простым смертным не понять)) вопрос в том, насколько каждый считает допустимым элементы из высокой моды в обычной жизни.
Если Вам до 16 лет, то смело носите)))! Еще шортики прикупите и будет суперски
...lida... ...mulykina....
Принципе это дань моде. Да, где-то мило. Но у большинства людей на улице наверняка вызовет не утонченное чувство стиля, а мысль, нафика она носки нацепила в такую жару.
Karina Chumak
Юлия Широкова скорее, почему она в босоножках в такую холодину. ибо на западе модницы носят носки с босоножками и в +10
Я обожаю такое сочетание. Правда некоторые не правильно поймут это, ибо это 50 года. А в принципе мне очень нравится.
Мне не нравится.
это очень смелое сочетание. увы, в россие/украине и иже с ними такого не поймут. разве что что только в столицах немножко проще отнесутся к такому внешнему виду прохожего и то не факт. все-таки если рискнешь, советую надевать данное сочетание не летом в самую жару (а возможно и летом, в прохладные дни после дождя, например) а в температуру 15. в апреле-мае, скажем. западные модницы так и делают. мне, кстати, на первой картинке сочетание очень нравится. на других нет. кстати, это с показа бербери осень-зима 2010 (там где серые носки).
я сама так хожу, когда в бриджах
Да нормально смотрится. По мне, лучше босоножки с носочками, чем демонстрация своих заклеенных пальцев (это выглядит не только не эстетично, но и противно).
фу не оч
Круто-круто! только нужно иметь хороший вкус, чтобы действительно красиво было, тут и одежду и прическу нужно тщательно выбрать!
*анжелика *
Каждому свое) Ходи как тебе удобно)
Лада Сокур
Смотря как надеть . На тех фото очень хорошее сочетание