Стиль, имидж

Можно ли делать татуировку с 14 лет?

у тебя тело растет, оно может превратится в не пойми во что, потерпи пока вырастешь более менее.
**
***виктория ***
Лучший ответ
Мария Меркулова Прав надо терпеть где то да 25 лет ( вроде до стольких лет человек растет)
ну а что ж нельзя то? только жалеть будешь потом. часто в этом возрасте сделанные тату потом перебиваются или сводятся, что больнее намного
делать тату в 14 лет - верх идиотизма. ни один салон за это не возьмется. даже с разрешения родителей не возьмется.
Сауле Мусаева
1. Все, кто делал татуировки рано или поздно жалеют об этом.
2. Это рискованная для здоровья процедура, может вызвать серьёзные осложнения, вплоть до потери конечности, в случае плохой стерильности.
а смысл?
Екатерина Б
Рано и из-за роста тела, и из-за молодости, ибо то, что сейчас нравится, потом разонравится 100%.
Хоть с 12...Но потом жалеть будешь.
___Сашенька ___
Потом будешь спрашивать можно ли в 15 лет вывести татуировку.
Если родители позволяют
Gulnar Konyspaeva
Я сделала в 16, эх и намучилась потом. Свой заработок появился когда, сразу же переделала на нормальную. Хорошо, что не большую сделала)) Хотя что вам, в 14 лет говорить-как бараны упертые.
Вообще не вариант. Организм растёт, кожа тоже. Когда ты вырастешь тату превратиться во что-то смазанное с загогулинкой. Если так не терпится - можно сделать на шее сзади. У меня есть, всё норм. Но маленькая.
Диана Ли
конечно делай! мне 14 лет и у меня 2 татуировки!
Не советую делать тату в таком раннем возрасте, так как сейчас в голове играют гормоны и какие только безумные идеи в нее не приходят. когда станешь постарше и если желание набивать татуху не пропадет набивай, в лет так 18-19 самое то. А пока повременни, мало ли передумаешь)