Стиль, имидж
Можно ли делать татуировку с 14 лет?
у тебя тело растет, оно может превратится в не пойми во что, потерпи пока вырастешь более менее.
Мария Меркулова
Прав надо терпеть где то да 25 лет ( вроде до стольких лет человек растет)
ну а что ж нельзя то? только жалеть будешь потом. часто в этом возрасте сделанные тату потом перебиваются или сводятся, что больнее намного
делать тату в 14 лет - верх идиотизма. ни один салон за это не возьмется. даже с разрешения родителей не возьмется.
1. Все, кто делал татуировки рано или поздно жалеют об этом.
2. Это рискованная для здоровья процедура, может вызвать серьёзные осложнения, вплоть до потери конечности, в случае плохой стерильности.
а смысл?
Рано и из-за роста тела, и из-за молодости, ибо то, что сейчас нравится, потом разонравится 100%.
Хоть с 12...Но потом жалеть будешь.
Потом будешь спрашивать можно ли в 15 лет вывести татуировку.
Если родители позволяют
Я сделала в 16, эх и намучилась потом. Свой заработок появился когда, сразу же переделала на нормальную. Хорошо, что не большую сделала)) Хотя что вам, в 14 лет говорить-как бараны упертые.
Вообще не вариант. Организм растёт, кожа тоже. Когда ты вырастешь тату превратиться во что-то смазанное с загогулинкой. Если так не терпится - можно сделать на шее сзади. У меня есть, всё норм. Но маленькая.
конечно делай! мне 14 лет и у меня 2 татуировки!
Не советую делать тату в таком раннем возрасте, так как сейчас в голове играют гормоны и какие только безумные идеи в нее не приходят. когда станешь постарше и если желание набивать татуху не пропадет набивай, в лет так 18-19 самое то. А пока повременни, мало ли передумаешь)