Стиль, имидж

Какой характер у людей серыми глазами

С серыми глазами люди всегда отличаются от других... И это хорошо, а так, характер у них разный независимо от глаз..
Анна Абрамова
Лучший ответ
Уфф, цвет глаз ну никак на характер не влияет.
Итак, характер человека с серыми глазами: какой он? Для начала нужно сказать, что это люди весьма консервативные, правильные и во многом даже старомодные. Они живут по общепринятым моральным правилам. Эти люди скромны, человечны, милосердны и покорны. Не любят сплетни, интриги. Их характеру свойственны устойчивость и стабильность, да и принципиальности им тоже не занимать.
Кроме того, темно-серый цвет глаз может наделить человека и некоторыми другими качествами. Это очень честные, порядочные и ответственные люди. Они становятся хорошими, добросовестными и ответственными работниками, на которых точно можно положиться. Как правило, начальство их любит и нередко доверяет дела в свое отсутствие. Это настоящие трудоголики.

Хотя иногда это рвение к круглосуточному труду все же вредит людям с серыми глазами. Они могут сильно переутомляться, но сами это едва ли заметят. Им свойственно во что бы то ни стало браться за дело и доводить до конца. Даже если это и приведет к изнеможению или нервному срыву. Да и в целом это плохо сказывается на состоянии здоровья, существенно ухудшается самочувствие и сопротивляемость инфекционным и простудным заболеваниям.
Мария Шулаева
у меня серые глаза, А характер добрый ну и позлится иногда могу..
Kristinka ***