Серых в плане одежды и эмоций.
В приоритете черные, серые, темно синий, коричневые оттенки. Так всё блекло и уныло, да и лица у людей на улицах какието все печальные и грустные.
Стиль, имидж
Почему на улицах так много серых людей ??
Сказывается селекция, проведённая большевиками в прошлом столетии.
Тогда это было нормой - не выделяться.
Да и опасно было это, стиляг преследовали,
над ними издевались.
И теперь очень многие ещё не вышли из этого состояния. Многие даже ностальгируют по тем временам, когда все были примерно равны в бедной серости, а для радостных улыбок просто не было повода. Особенно это было заметно на эскалаторе метро.
Тогда это было нормой - не выделяться.
над ними издевались.
Юлия Бабенко
Хорошо написано!!!))
Чтобы не выделяться из толпы - ибо стадо всегда на помощь придет
Мода дебильная. Да и модники дебилы.
трусишки
А начиная с детского возраста в людях давят индивидуальность... А плоды пожинаем позже!
Осенью всегда так бывает
не все курят и нюхают клей, тем более практично..
Илона Кудусова
Чтобы быть позитивным человеком не обязательно употреблять эту дрянь! (курят и нюхают клей)
Не соглашусь. Иду сегодня по улице, а на встречу женщины в разноцветных пальто, красные, розовые, оранжевые и все как клоны, одни фасоны, одни комбинации.. . скукотища! а я впервые купила серое пальто, но такого благородного серого цвета, что скучным его не назовешь. Хотела белое, но сами понимаете не вариант. А на счет эмоций, эти самые дамочки в цветастых пальто шли унылые, уставшие.. . смотреть страшно, а я черное всегда носила, сейчас серое, но тоже все сдержано, холодно, однако мальчишеская стрижка и беззаботная улыбка решает все) в общем я к тому что детали играют очень важную роль, а пользоваться ими кто умеет?
П. С. Может у вас день не задался?
Лучше, чтобы по улице ходили клоуны? Дамочки в красных шляпах, оранжевом пальто, розовых колготках, салатовых сапогах, с жёлтым зонтиком и синей сумкой? ) Сутрировала конечно, но всё же.. . мало кто умеет компоновать цвета, а не просто разбавить ансамбль беспроигрошной цветной вещью.
Сейчас в моде серый цвет. Да и серый гораздо практичнее в это время года, меньше марается и т. д
ну не хватает на всех краски-закончилась!
Да блин.. . парадокс какой-то!
люди потеряли смысл в жизни....