Стиль, имидж
Одежда для путешествия по Европе
Собираюсь в путешествие по Европе, посоветуйте, где купить одежду, чтобы достойно выглядеть?
Посмотрите что-то из российских дизайнеров, например в Fashion Laboratory, там много разных. И в грязь лицом не упадете, и достойно представите страну))))
В европе некоторые так одеваются что колхоз в виде треников с туфлями отдыхает.
Вот тут некоторые умники советают в Европе закупать шмутки. Ну не факт. Зависит от страны куда вы едете. Есть такие страны где шмутки очень уж убогие и какая разница где брать мэйдинчайна - в Риме или в Москау? Нет разницы...
в стоке, будете как они все)
Настя, стиль кэжуал, и всё! Будете смотреться нормально и достойно! Джинсы, или удобная юбка, нормальной длины, футболка или блузка, обувь по месту, кроссовки абсолютно допустимы, везде. Если холодно, то "бабушкин" свитер, погрубей: актуально на осень, и остро модно!
Но только без 2-главых орлов, и портретов Путина! Над этим смеются, громко.
Марина Шадрина
Да срать там всем на орлов и Путина . Вы много смотрите телевизор ).
Марина Шадрина
А вот хохляцкий флаг не очень уважают ).
лучше одежду купить уже там.
а украшения у нас.:)
Там всем вообще все равно как ты выглядишь.. Главное чтоб удобно было..
Эххх ...Наивная сельская девушка думает что по европам ходят исключительно в Гуччи и Дольчегабанах ). Как мило )))
в Европе лучше всего =)
P.S. им плевать на твой внешний вид!
По гейропе можешь ездить и голой
Сейчас везде все мэйд ин чайна, что Европа, что нет...
В Европе, ахах!
А куда именно? В Норвегию и Монте-Карло надо по-разному одеваться =) Вообще, все зависит от того чем будете заниматься
Мне кажется, им все равно кто как одет
Съездий на рынок купи чё нить