Стиль, имидж
Зачем выкладывать такие фото?

Реклама себя. Какие способности, такие и привлечения. Кот из группы поддержки
я бы тоже выложила фото такого кошака
Айгерим Туматаева
Так выкладывайте ))
Чтобы показать ноги в колготках и обстановку в доме)))
чтобы было над чем нам поржать
Марианна Наумова
и над чем тут ржать
Ух ты какой кошак
чтобы показать что я доступна! но на деле лишь понты )) будет ломаться месяцами а то и годами )
Привлечь внимание и собрать кучу лайков, это единственное, что сейчас надо молодежи
" СМАРИТЕ КАКИЕ У МЕНЯ ХУДЫЕ НОГИ, Я ТАКАЯ СТРОЙНАЯ МММ ЗАВИДУЙТЕ МНЕ ВСЕ"
Марианна Наумова
стройная и худая это две разные вещи..
это единственный раз когда я могу сказать просто потому что им хочется этого скорее всего от того что делать нечего скучно вот и все
в настоящее время девушки и парни всё больше оголяются на камеру, для того что бы получить больше просмотров, лайков и как это сейчас говорится это типа прикольно. во все времена каждый человек хотел чем то выделиться, сейчас приоритет идёт действительно не на манеры, не на человеческие качества, а на доступность. Мальчикам ведь намного проще уломать полуголую девицу, чем домашнюю девочку.... Если в данном аспекте я не права, буду рада, ежели всё наоборот, то сочувствую в первую очередь этим девушка, ведь они простую похоть, принимают на свой счёт как популярность и высокие чувства... обидно...
Чтобы все видели какие ляхи у неё
Все красиво кроме огромной толстой ляхи. Но главное чтоб она здорова была. если упитанная значит здоровая
Инга Байбородова
больная если упитанная, она должна быть стройная