Стиль, имидж

зачем люди выкладывают ТАКОЕ в инете?

100% НЕ ФЕЙК
Думает что она богиня)) ) от отсутствия комплексов наверное)

Меня глючит или там телик салфеткой накрыт? моя бабушка так делает))
Клара Кульмухамбетова
Лучший ответ
каждому свое однако
делать нечего
Гуля Шарипова
свинья завлекает кого-то
А мне нравится, девушка позитивная и прикольная, заставила улыбнуться. Вот для этого и выставляют, наверное, чтобы вызвать эмоции.
Ко
Котэ
чуть не вырвало (((
Ирина Фомичева
а что такого?
ничего страшно не показано
Юлия Жевлакова
замуж всем охота)
А что такое? То, что она не 42-го размера еще не значит, что она никому не нравится. Мужчин, которые любят женщин в теле, полным-полно. )
Moldir Elemesova
фу бля, меня чуть не стошнило
это из разряда "Я сам себе доволен мной"
@*
@selchik *****
бля.. да она извращенка
Аххахахахаа! ! Стебанулась нормально)) ) Походу с юмором и без комплексов)))))))
Aina .
Жесть. И ведь ей Это нравиться, она считает это нормальным. Скоро все человечество заплывет и не сможет размножаться.

Aigul Aika
ищет братьев по разуму (Бог знает откуда он (разум) у нее!?)
а мне понравилось:)
Может у нее совсем нет комплексов, и она себя считает обладательницей анарексичных параметров)
Олеся Львова
это ужасно и таких куча!!! зачем? ? главное, не стесняются и очень в себе уверены! через чур))
И.
Ирина ...
Ахаха)) а что, в платье не влезла???? так решила фотаться??
а мне нра
Катя Московская к психиатру давно обращались?
Ха ха, чтоб узнаь о себе правду)))))))))
А зачем люди, такие как вы-выставляют чужие фото.. Вам что делать нечего мадам?
хоть как но каждый человек себя считает крассивым