Стиль, имидж
Стали бы Вы выкладывать свои фото в купальнике в социальную сеть?
Нет, не стала бы...
Обязательно, не только стала бы, но и выкладываю. Красивые фото красивой девушки просто грех прятать от общественности, да и нормам морали никак не противоречит, на пляже ведь не стесняемся тела свои демонстрировать.
почему бы и нет
Странный вопрос. Найдите мне девушку, у которой НЕТ фотки в купальнике, выложенного в альбомах вконтакте. Разве что у толстых, которые стесняются.
я уже выложила. искупалась первый раз в году вот и выклала)) а чего стесняться-по пляжу все в купальниках ходят и все их ивдят)
нет
Я выложила, но в них ничего пошлого, и они открыты только для моих друзей.
Почему бы нет, если есть, что показать?
конечно. если фигура нормальная и фото удачное почему бы и нет))
ну да.. я ж не без него :)
а почему нет, когда выложите мне ссылочку скинете ;) ахахахах, шучу) ну у многих знакомых в мире есть фото в купальние) вот фото без купальника - не стоит выкладывать
Считаю свою фигуру идеальной, поэтому не стесняюсь - могу и выкласть:)
У меня идеальная фигура! Почему бы нет.
стала бы
Если фотографии удачные и хорошего качества, то почему нет?
да. у меня идеальное тело, поэтому никакого стеснения нет)
у меня хорошая фигура и мне стесняться нечего
стала бы.
Если фигура на загляденье, то почему бы и нет?
можно, но если не вульгарно!
согласна с Екатериной-во-первых, когда на пляже-все смотрят и никто не стесняется, во-вторых, например, у меня-отличная фигура и я могу себе позволить сфоткаться в купальнике и выложить в интернет=)
выкладывай
Если у человека хорошая фигура (она не толстая а стройная, она не горбится а стоит и ходит прямо и т. д) то выложить стоит, потому что будет много коментов и будет очень приятно)))