Нормально
Я видела мужика в ярко оранжевом и неоновом носках. Главное - чтобы с остальной одеждой это смотрелось гармонично, а не так, будто дядя Вася собираясь на работу не нашел второй носок и взял первый попавшийся. У тебя чёрно-белые кроссовки, да и носки одной модели. Все смотрится классно. Я б, может, даже подумала б, что где-то в магазине эти носки вот так вот вместе и продаются.
Шикарный лук в общем, не парься, чувство стиля у тебя определенно есть.
Люди об этом не думают. Всем насрать.
А чёрно-белые носки - скучно.
У Вас, вероятно, каждое утро начинается с ритуала...)))

Ну, вообще-то, это считается очень плохой приметой.
Экономия конечно должна быть экономной, но не до такой степени, но судя по фото у вас такой стиль значит вы стильный)))))
Актёр Алексей Жарков тоже любил носить разные носки.
если честно, я бы на это даже внимания не обратила)))
не от большого ума то.. ответ.
А по мне - так гольфы разные и на сцену.
это близко к духу либерализма-к свободе двух, разных ног на свой, личный выбор
Мне нравится, лично я надевала туфли разного цвета, у меня есть две пары (бежевые и бордовые) одной модели.
Это сейчас в тренде, ничего нового
Лучше цветные, крась жизнь
Эт чо!? На днях видел на Терренкуре мужика - один кроссовок оранжевый, а другой ядовито зелёный. И одет в спортивку - смотрится прикольно.
"О времена! О нравы!" ;-)))
носки то пол беды главное трусы каждый день разные надевать
Вспомнила о шосах, разноцветных чулках средних веков
"Средневековые модники завели дурную привычку носить разные по цвету чулки: красный с синим, желтый с фиолетовым или белый с зеленым. Это считалось чрезвычайно порочным."

хочешь выделяться? Но это не лучший способ
а что кому-то есть дело до чужих носков? делать нечего по жизни, обсуждать носки ?
оч. смелый и рискованный шаг. но, как говорят, -на вкус и цвет-товарищей нет! утешу вас фактом оригинальных носков, какие носит первое лицо одного крупного северо-американского государства. на одной из международных встреч фотожурналист, проявив хитрость, сумел крупным планом снять ноги (читай носки, где на светлом фоне плавают сказочные детские уточки)
Подсознательно воспринимается людьми как уродство. Разные носки носят клоуны, чтобы люди сильнее над ними смеялись. Природа делает у здоровых людей одинаковыми. Вы будете восприниматься хищниками как лёгкая добыча.
кроссовки тоже можно РАЗНЫЕ ))
Да и норм)) носи как нравится! И забей на всех.
Уважаю всех, кто не боится противоречит стадному мнению!
"хочется знать, что об этом думают люди
тебе сказать чтоб не обидеть или как я, действительно, думаю ?
Да как то все равно кто что носит, я вообще на ноги окружающих людей не смотрю, взгляд может остановиться на лице, если вижу угрозу, то начинаю смотреть на всё остальное.. так что епло попроще и всё тип топ :D
> что об этом думают люди. Свои фото к прилагаю????
восклицательный знак в конце предложения - символ восхищения, радостного чувства.
Иногда (очень редко), для акцента, используют два восклицательных знака
8(!) вопросительных знаков в простом повествовательном предложении - это эталон тупости !
отсюда и вопросы такие
Пациенты 6-ой палата, по сравнению с вами, это интеллигенция
ЗЫ
Не останавливайтесь на достигнутом.
У вас еще в запасе есть женские колготы .
А кросы тоже можно распаровать женской босоножкой на каблуке и солдатским сапогом
да ничего не думают, носи что нравится, всем пофиг)))
Тупой хайп скорее, хотя может ты банально из супер дальтоников, которые даже черное и белое не различают )))
> Люблю носить разные носки
в чем именно ты находишь "фишку"
- ноге (ам) удобно или поступь мягче ?
может кроссовки не так жмут ?
или гвоздь программы когда другие оборачиваются ?
так ты повернись и увидишь где у них вращается указательный палец .
Несомненно, это способ "выделиться".
но только на такое выделение "клюют" такие "выделенные"
Я не хаджа, но мы с таким бой-френдом, не то что куда-то в люди, а даже вечером в парке рядом не пойду
Тоже любила ходить так, пришла домой захожу в инстаграм, а там история от сестры двоюродной, когда не нашел второй носок, с тех времен и не нашу.
разноцветные рукава, но еще и разной длины ?