Стиль, имидж

Люблю носить разные носки. И хочется знать, что об этом думают люди. Всем спасибо. Свои фото к прилагаю????????

Нормально
Я видела мужика в ярко оранжевом и неоновом носках. Главное - чтобы с остальной одеждой это смотрелось гармонично, а не так, будто дядя Вася собираясь на работу не нашел второй носок и взял первый попавшийся. У тебя чёрно-белые кроссовки, да и носки одной модели. Все смотрится классно. Я б, может, даже подумала б, что где-то в магазине эти носки вот так вот вместе и продаются.
Шикарный лук в общем, не парься, чувство стиля у тебя определенно есть.
Лилия Козлова
Лучший ответ
Гульназ Байборина Спасибо большое????????
Гульназ Байборина Шнурки на кроссовках, кстати я тоже поменял ????????
Наталья Таланова я правильно поняла что "гармоничность в остальной одежде" это когда не только на костюме не только
разноцветные рукава, но еще и разной длины ?
по фиг...
Люди об этом не думают. Всем насрать.
А чёрно-белые носки - скучно.
Вероника Голубева Всем насрать потому, что это уже считается нормой
У Вас, вероятно, каждое утро начинается с ритуала...)))
Могут от? уячить
Ну, вообще-то, это считается очень плохой приметой.
Гульназ Байборина Я думаю не стоит на этом зацикливаться
Экономия конечно должна быть экономной, но не до такой степени, но судя по фото у вас такой стиль значит вы стильный)))))
Рабие Арифова
Актёр Алексей Жарков тоже любил носить разные носки.
если честно, я бы на это даже внимания не обратила)))
Любовь
Татьяна Синицына ирина, а человек так хочет именно внимания .. ))
не от большого ума то.. ответ.
Елена Elena
Гульназ Байборина Вы консервативный человек, и привыкли к определенным стандартам в жизни.
Tanya ) для седых не подойдёт, (всё закоростенело), а вот молодым и смелым- всё можно!
А по мне - так гольфы разные и на сцену.
Елена Исыпова
это близко к духу либерализма-к свободе двух, разных ног на свой, личный выбор
Мне нравится, лично я надевала туфли разного цвета, у меня есть две пары (бежевые и бордовые) одной модели.
A!k@ {H!p H¤P}
Гульназ Байборина Планирую кроссовки так носить
A!k@ {H!p H¤P} Видела несколько раз на молодых людях, классно.
Это сейчас в тренде, ничего нового
Алла Пискарева
Лучше цветные, крась жизнь
Анна Дудина
Гульназ Байборина Цветные я купил. И надену. Будет интересно, всем покажу????????
Не все поймут.
Эт чо!? На днях видел на Терренкуре мужика - один кроссовок оранжевый, а другой ядовито зелёный. И одет в спортивку - смотрится прикольно.
"О времена! О нравы!" ;-)))
Liza Dolidovich
носки то пол беды главное трусы каждый день разные надевать
Лена Попова
Вспомнила о шосах, разноцветных чулках средних веков
"Средневековые модники завели дурную привычку носить разные по цвету чулки: красный с синим, желтый с фиолетовым или белый с зеленым. Это считалось чрезвычайно порочным."
Китя Китя
Плохая примета
Rafisa@ *
Гульназ Байборина Не стоит зацикливаться на этом
хочешь выделяться? Но это не лучший способ
Евгения Цымаркина интересно, что творится в головах людей, которые кроме желания выделиться других причин даже предположить не могут?
Наталья Таланова Faust 8th,
неужели есть еще какие-то причины ?!
а ну-ка, перечень в студию
а что кому-то есть дело до чужих носков? делать нечего по жизни, обсуждать носки ?
оч. смелый и рискованный шаг. но, как говорят, -на вкус и цвет-товарищей нет! утешу вас фактом оригинальных носков, какие носит первое лицо одного крупного северо-американского государства. на одной из международных встреч фотожурналист, проявив хитрость, сумел крупным планом снять ноги (читай носки, где на светлом фоне плавают сказочные детские уточки)
Катя Синькинова фото это есть в интернете и у меня в МОЙМИР. лень искать.
Подсознательно воспринимается людьми как уродство. Разные носки носят клоуны, чтобы люди сильнее над ними смеялись. Природа делает у здоровых людей одинаковыми. Вы будете восприниматься хищниками как лёгкая добыча.
кроссовки тоже можно РАЗНЫЕ ))
Гульназ Байборина Кстати думал об этом. Только кроссовки одной фирмы и партии но разные по оформлению. Хочу купить две пары и сочетать.
Алена Руськина да) и поярче! будет красиво! Мы, панки, такое любим!
Алена Руськина дерзай, будь не таким, как все! всегда .
Да и норм)) носи как нравится! И забей на всех.
Уважаю всех, кто не боится противоречит стадному мнению!
Anastasia Shved
Вера Федяшова не уважаю тех кто пишет с ошибками

боится что делатЬ противоречитЬ
"хочется знать, что об этом думают люди
тебе сказать чтоб не обидеть или как я, действительно, думаю ?
Да как то все равно кто что носит, я вообще на ноги окружающих людей не смотрю, взгляд может остановиться на лице, если вижу угрозу, то начинаю смотреть на всё остальное.. так что епло попроще и всё тип топ :D
Мне нравится
> что об этом думают люди. Свои фото к прилагаю????

восклицательный знак в конце предложения - символ восхищения, радостного чувства.
Иногда (очень редко), для акцента, используют два восклицательных знака

8(!) вопросительных знаков в простом повествовательном предложении - это эталон тупости !
отсюда и вопросы такие

Пациенты 6-ой палата, по сравнению с вами, это интеллигенция

Не останавливайтесь на достигнутом.
У вас еще в запасе есть женские колготы .
А кросы тоже можно распаровать женской босоножкой на каблуке и солдатским сапогом
да ничего не думают, носи что нравится, всем пофиг)))
Samal Bakova
Тупой хайп скорее, хотя может ты банально из супер дальтоников, которые даже черное и белое не различают )))
> Люблю носить разные носки
в чем именно ты находишь "фишку"
- ноге (ам) удобно или поступь мягче ?
может кроссовки не так жмут ?
или гвоздь программы когда другие оборачиваются ?
так ты повернись и увидишь где у них вращается указательный палец .

Несомненно, это способ "выделиться".
но только на такое выделение "клюют" такие "выделенные"
Я не хаджа, но мы с таким бой-френдом, не то что куда-то в люди, а даже вечером в парке рядом не пойду
Вера Арапова
аааааааа.... афигеть
Baktygul' Sarkumova
Тоже любила ходить так, пришла домой захожу в инстаграм, а там история от сестры двоюродной, когда не нашел второй носок, с тех времен и не нашу.