Стиль, имидж
собираемся в скором времени встретится с парнем,с которым познакомились в инете...
хотим поехать куда нибудь в центр..просто погулять....что мне одеть!???)) как выглядеть!?? )) всё таки встречаемся первый раз! хочется произвести впечатление!!!дайте пожалуйста дельный совет..дам 10 баллов.
ты по общению должна понять примерно его вкус, может он любит женственность, может "пацанский стиль" или что либо еще.. . но в любом случае ты должна чувствовать себя в этом уверенно!! ! главное вести себя скромно! , но не слишком! ты должна знать что он любит, и лучше естественности нет ничего. макияж должен быть простым (реснички, чуть тени) , губы просто блеском нежирным (вдруг будете целоваться) ! будь готова ко всему, даже к разочарованию! такая жизнь! удачи тебе!!!
одень то в чём будешь чувствовать себя комфортно и уверенно!
ну мы ж не знаем как ты вообще выглядишь! главное не вульгарно, и макияж со вкусом! волосы распустить, выпрямить, и чувствовать себя свободно
С гарберобом помочь не могу, а так будь сама собой!!!)))
Купи чё-нить гламурное, посмотри в модном журнале чё щас модное. Веди ся ествественно, как ты обычно себя ведёшь
Будь естественной, оденься как обычно.
Будь собой, веди себя проще ну и что что первый раз увидитесь, не нужно показухи поверь, нужно одевать то, что выставляет тебя в наиболее выгодном свете, то в чём ты неотразима. Конечно провакационная, открытая одежда привлекает внимание больше как к сексуальному объекту, но если цель свидания не марш-бросок в постель, то надо одеть что-то в меру открытое - в меру закрытое. Результат свидания ещё зависит не только от одежды, но и от поведения во время встречи, может быть ты и в одежде монашки будешь вести себя так, что мужчина просто сойдёт с ума от желания.
ну в зависимости от погоды.. . надень то, что будет подчеркивать достоинства фигуры)))) но слишком открытую одежду одевать не надо, выдели например грудь, или ноги. .
а вообще сейчас в моде естественный стиль, макияж должен быть натуральным, прическа тоже... еще не нужно навешивать на себя огромное количество аксессуаров... ну что удачи)