Вбей в поисковик: "трэшер одежда" и нажми "картинки".
Там будут образцы.
Это ветровки - тонкие куртки, футболки.
Ничего из этого мне не нравиться - копировать специально из инета не буду!
В общем одежда Thrasher - это для скейтеров
Стиль, имидж
Что за одежда трешер?
Trasher "модная одежда" которую носят самые обычные далбаебы и школота которые курят выпивают и считают себя крутыми такой одеждой а также на улице такие долбаебы что бы унизить твой шмот перед их шмотом скажут "Поясни за шмот" и если нет объяснения то захотят тебе надрать морду вот только у них не продуманно что кто-то может и спортом заниматься и всех их в 5 точку засунуть
Лидия Астафьева
Лол. Не вся школота относится. Кто-то и катает просто.
Лариса Михайлова-Калугина
Согласен с автором, нормальные адекватные люди такое дертмо не носят
ааа
Реально ты не шаришь
Татьяна Светличная
Это и хорошо что не шарит он не долбаеб... только долбаебы и за шмота считают себя крутыми
топ шмот, причем хайповый шмот юных модников, позеров, и как субкультура любителей улиц, езды на скейте, еее
ты не шаришь.
Ольга Клепцина
я зато шарю
Thrasher Magazine- это ежемесячный скейтовый журнал который выпускает как и одежду так и так и комплектующие к скейту запчасти. Основали в 1981 году Кевин Тэтчер, Эрик Свенсон, и Фаусто Вителло. В 2к16 известен уже не только в скейткультуре но и среди модников и позеров. А стал он "модным" только из за клауд репера pharaohа, в начале 15 года он выложил клип Black Simens где спел "на мне черный thrasher". От сюда и пошел весь хайп на счет трешера.
Тут купить его можно - http://boardakshop.ru/Thrasher.html?page=1
Нуржауган Аспанбетова
http:// bit.ly/2oHZmrZ
Быданова Ирина
трешер не от фараона

да баян (нет, топ шмот)
На трэшер. рф можно же посмотреть. Модный бренд от скейтерского журнала одноимённого. В этом магазине еще одежда Гоши Рубчинского, и из спутника 1985 продаётся. Так что тут вы точно для себя что-нибудь найдёте.
охуенна сама в таком хожу
Оля Парукова
ты хоть олли делать то умеешь?
Топ шмот*