Стиль, имидж
что делать если мама не разрешает красить волосы
Для красоты можно даже и не красить волосы, просто создать хорошую прическу. Зависит от длины волос, если волосы немного ниже лопаток или на равне, очень хорошо будет смотреться конский хвост с выпрямленными волосами, или завитые на локоны, но расчесанные обьемные волосы. Если же волосы короче, хорошо будет выглядеть слегка неряшлевый раслабленный пучок из завитых волос. Но все же это дело вкуса, так что решай сама, если уж ты решила что волосы необходимо покрасить, то сейчас при желании можно найти краску на растительной основе, которая не будет наносить вреда волосам, но выгодно подчеркнет их красоту. =)))
очевидно не красить волосы... ну или найти другую маму и красить волосы.
покрась оттеночным. пару раз помыть голову и все опять как было =)))
Слушаться маму!
любая краска портит волосы, не надо маму огорчать
скок те лет??
Послушайте маму, она плохого не посоветует.
Покраситься ночью .
как вариант-побриться наголо в знак протеста
значит пока не стоит их красить
Покрасится тайком не так что б маме понравилось )))
максимум побреешься на лысо )))
Поблагодарить маму за заботу.. . Естественные волосы избавляют от расходов и проблем...
надо значит подрасти (мама плохого не посоветует)
мне тоже не разршала я её за 2 дня уломала сначала шампуни оттеночые а потом постепено краска! и ты тож так попробуй!
Из этой чертовски сложной ситуации есть два выхода: или красить волосы, или не красить волосы.
зачем их красить? если волосы позволяют (не седые, не неухоженные) . то чем позднее, тем лучше
uspeew krowka)))))
сколько тебе лет?
если совершеннолетняя, не имеет права не разрешать
если нет, подожди чуть- чуть, точно определись с цветом
уговаривать надо лучше))
жди пока разрешит :D
Покрась вот
лично я уболтала маму :
я сказала что я буду искать свой цвет и не сразу красить волосы краской, а оттенночным шампунем и держать (например) не 30 минут, а только всего 5-10 минут, она согласилась
уговорите её на оттеночные пены ижидкости, вы исами откажетесь
мне тоже не разрешала. потом когда я уехала учиться, стала сама себе хозяйкой, покрасилась и стржку сделала. потерпи немного.
не не красить, я тоже несколько лет назад хотела. спасибо маме, что не разрешила, сейчас горжусь волосами... натуральными)
таже фигня.... но если покрасица в салоне а потом прити домой то поругает, поругает и привыкнет....