Стиль, имидж

Какой стиль выбрать: Панк, эмо?

эмо! =)
Наталия Виноградова
Лучший ответ
Панк - это не стиль, а состояние души.
Хочешь быть панком?? ? Валяй! Брей голову наголо, брей брови, выщипывай ресницы и - голышом по центральной улице!! ! Слабо?? ?
А лохастые фенечки, купленные в ближайшем остановочном киоске и ирокезы цвета взбесившегося помидора не имеют с панк-культурой НИЧЕГО ОБЩЕГО. Да хоть ты маркером на лбу напиши: Я - ПАНК, фиг ты им станешь.. . Увы и ах...
Tatyana Redrugina
Глупый вопрос. Если слушаешь панк, то будь панком, если слушаешь эмо-кор и разделяешь их жизненную позицию, то будь эмо.
А просто носить одежду какойто субкультуры неотнося себя к ней - это глупо. Называеться позерство.
Alina ))
обычной девочки!
А присмотрись к толпе одних идиотов, затем - внимательно посмотри на других. Те идиоты, которые больше на тебя похожи - твои.
выберай короч что тебе больше по душе.. .
потомучто панки эмо очень разные субкультуры...
Gauhar Tolegenova
Не порть себе будущее...
зачем?? ? некакой не надо выбирать. будь сама собой
Ясное Пламя
Выбирай эмо-панк-не промахнещшся!!))
будь сама собой!!!! одевай то, что нравится!!!
Алла . . .
Ты не назвала готов. Наверно тебе туда.
Анна Чекашова
Деточка, выбрать стиль "эмо" или "панк" - это не значит стать им.. .
Это в душе должно быть.. .
А просто подражать - это глупо.. . (а за глупое подражанее, заловят тебя настоящие эмо и панки, и наваляют)
Найди свой стиль.. . чтоб потом какая нибуть девочка захотела подражать тебе.. .
Буть индивидуальной.. .
Главное, чтобы что-то было в душе! Если внутренний мир не подходит ни под одних, ни под вторых, лучше будь собой! Или ты хочешь быть позером, чтобы на тя тыкали пальцем и говорили: Это точно позер!!!?
думаю если перемешать множество стилей, можно получить свой неповторимый... всегда так делала сама, попробуй тебе понравится))
А зачем ???
Как такового стиля "эмо" сейчас вообще не существует, по-моему. Да и панки есть разные.

Эмо:
1) деовчки-педовочки: малолетки без собственного мнения, которых подцепило так называемое эмо-течение, прорвавшееся "в народ". Одеваются тупо в черно-розовое, других цветов не признают, либо тупо не видят.
2) девочки-куколки: чаще всего блондинки, чаще всего с нарощенными волосами, ресницами, вставными контактными линзами, в куче ярких, но при этом прикольных шмотках. В общем если денег не жалко, да и лица тоже - то дерзай. Солярий обязателен, чуть ли не до расцвета мулатки.
3) треш-шапито без колесиков в голове. Такие безбашенные, веселые, но далеко не миловидные девочки. Чаще всего довольно страшненькие, от этого делают фригидного цвета волосы, губы, глаза, щеки, ну в общем сплошной треш.

Панки:
1) с уклоном в готику, возможны карсеты, очень высокие каблуки, короткие юбки, куча заклепок, но при этом все в облипку, колготки в сетку - обязательны. Да и вообще чем больше шлюхизма, тем круче (считай, ни друзей нормальных ни парней - не добьешься)
2) с уклоном в металлику, свободные джинсы, не обязательно черные шмотки, гринды - это без бэ. Но в общем стиль отпугивающий. Походи по рок-местечкам, посмотри на панков. На своем опыте знаю - жизнь не сахар, если не хочешь спиться, получать все время пиздюлей и т. д. и т. п. , то не суйся в панки вообще.

Я поступаю проще, покупаю любые вещи, которые мне нравятся, слушаю любимую музыку, а это может быть все что угодно и чувствую себя вполне приемлемо. Лучше всего податься в ска-панки, некая помесь эмо и панка, но только если это приемлемо в твоей компании, либо вообще к тебе нормально и адекватно при этом будут относиться.
Считаю, что свой собственный. Настоящей личности вовсе не нужно следовать моде.
Elnara Alieva
Мне кажется.. выбири свой стиль, то что тебе нравится=) Но чтобы смотрелось симпатично=)
Будь собой!! ! Это лучшее из предложенного!!!
лучше всего панк, до эмо пристают больше и ненавидят их больше
Выбери лучше спорткомплекс и займи себя делом с пользой для здоровья))