Стиль, имидж

какую субкультуру мне выбрать?панк?анимешница?или ваши варианты. только не треш и не гламур

сейчас все то панки то анимешки я советую быть просто модной девушкой (не путать с гламуром) это очень мило и не все так могут
Ирина Алексеевна
Лучший ответ
во-первых, сразу предупреждаю - субкультура подразумевает собой В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ музыку - так как самые известные субкультуры именно музыкальные
во вторую очередь это визуальные стили и образы
такая, как все, не такая, как все - субкультурой ты этого не добьешься, ибо субкультура она не в душе и не в голове, а только в одежде и внешности. все. никаких там глубинных идей и философий - это все сказочки для подростков

так что сама по себе тебе не обязательна какая-либо субкультура. ты можешь спокойно использовать идеи из совершенно разных, не связанных друг с другом, субкультурных визуальных образов

на мой вкус, если ты любишь шить красивые вещи, то обрати в первую очередь внимание на ролевые движения и на самодеятельные театры
аниме-субкультура подразумевает изготовление часто сложных косплейных костюмов - но косплеи и фестивали проводятся не так уж и часто, если не в крупных городах. можно, конечно, ездить на чужие - но на это нужны деньги и знакомства
третий красивый образ - готические вещи. особенно классическая барокко-готика
четвертый - visual kei

ты любишь красивые - и, как я понял, интересные - вещи - но вопрос - куда ты их будешь носить?)) ) в этом и проблема.

все вопросы в личку в мир
Выбери христианскую культуру, без всяких "СУБ"!(Вспомни слово "субпродукты"....)
!
"только я хочу быть не такой как все",-тогда НЕ КУРИ, не матерись, будь женственной, учись на отлично, помогай слабым и старым....
...Что значит "выбрать субкультуру" +_+...ЕЁ НЕ ВЫБИРАЮТ.. .

...изначально, термин "субкультура" подразумевал под собой группу молодых людей, объединённых какими-либо ОБЩИМИ интересами.. .

Если у тебя они настолько ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ, то сомневаюсь, что тебе нужно "выбирать субкультуру"....
Или у тебя имеется отличный шанс прослыть педовкой)))) *слово некрасивое какое-то*+_+

ПРОЧТИ ДЛЯ НАЧАЛА
Для тебя-то как раз только треш или гламур и подойдёт, только это стиль, а не субкультура.. . Анимешники - не субкультура, а фендом, ибо не имеет музыкальной составляющей. Панки, готы, эмо и т. п. - субкультуры, основанные на музыке.

Надо основываться на своих интересах и предпочтениях, если хочешь кем-то стать, а не на тупом желании выделиться.
ты должна сама выбрать что тебе подходит... а если ты будешь просто косить под какой-нить стиль по другому это называется педовка!!! а лучше оставайся обычным человеком) так лучше
Настя Изотова
Если вы задаетесь таким вопросом, то вам ничего выбирать не надо. Если бы у вас была тяга к какой-либо субкультуре, вы бы самостоятельно и незаметно для себя к этому пришли. Относить себя к той или иной субкультуре – это как раз и значит «быть как все» , это чувство стадности, потому что сейчас считается модным быть эмо, фриком и фиг знает чем еще. Вам это для чего? Чтобы вас ваши ровесники считали «своей в доску»?
субкультуру не выбирают
А почему бы тебе не создать просто свой собственный стиль
вам надо что-то выбрать? чисто из принципа? панк, анимешница... кем вы себя чувствовать, то и выбирайте, что за необходимость такая непонятная?
Забавный вопрос.
Значит никакую. Если бы Вам было место хоть в одной из них, -Вы ужЕ к ней принадлежали бы.
Indira Rashidenova
не нужны никакие субкультуры в принципе. женщине, чтоб выглядеть стильной и изящной, нужно одеваться просто, со вкусом, не вычурно. в то, что удобно, в чем не жарко не холодно, не жмет, мешком не висит, нигде не колет, не чешет... .
джинсы тоже можно преподнести на себе так, что все от восторга в обмороки попадают. и вообще.
в нашем мире уже по уму не только провожают, но и встречают. одежка не так важна.
А Вы не пробовали сами выбрать? ? Почему другие должны решать за вас?? ? Не имеете собственного мнения???
Оставайся собой, будь индивидуальной личностью.
че те тнравится то и выбирай.. думаю наше мнение тут не уместно
Панкс нот деад, но и няшкой тож неплохо. от души зависит. Анархия - мать порядка? Панк! Ня? НЯЯЯЯЯ!!!! -анимешница!
вот ти будь не как все эмо готы панки анимешницы! шей себе сама вещи красивые и не относи себя к суб культуре!
ничего не нужно выбирать, БУДЬТЕ СОБОЙ, это просто! тем более, если Вы любите шить красивые вещи, шейте-это и есть ваша особенность, шейте то, что Вам близко и не обращайте внимание тех, кто будет что-то говорить об этом! Ведь главное, что эмоции вызовет. Шейте так, как Вы видете окружающий мир в тех цветах и формах, не обращая внимание на модные тенденции нынешних модных "мира сего" , попробуйте себя в этой сфере и главное постоянно совершенствуйтесь, Вы так найдете свой стиль, свой приоритет, и как знать может кто-то захочет такой жи стиль как у вас! и Вы найдете себя в жизни!
кем я только не была, но осталась на своём неком стиле) советую хип-хоп
Будь сама собой!
Панк-

Анимешница-
Эмо-
Гот-
Какая больше нравится- ту и выбирай)
Будь собой. Зато такая ты будешь одна...
не стоит строить из себя, то чем или кем не являешся это очень глупо
Хип-хоп и анимэ
Выбери то что тебе приятно например тебе нравится аниме стань анимешницей нравица реп стань репершой нравится эмо или рок стань рокершой или эмо вот я любил играть в и гры и стал геймером коннчно если ты хочеш стать девушкой геймершой то ты долдна понять что играть в иры и быть геймером это 2 разные вещи и девушки геймеры встречаются весьма редко
никакую!