Незнаю что выбрать (юбка короткая в обтяжку.
Цвета кофе, графит, зеленая, розовая, кислотно зеленая, орнжевая, бледно розовая, фиолетовая, синяя, красная, голубая, белая, бордовая, желтая
Стиль, имидж
Девочки, какого цвета юбку вы бы себе купили?
Смотря что больше Вам подходит. А так лучше выбирать темный, кофейные цвета. Они придадут свежесть
синюю
Лето скоро.
Белая однозначно!
кофе
Бордо.
кофе, графит, зеленая, синяя, бордовая, белая
Сейчас в моде именно розовый (если он не яркий)
на смуглую кожу будет идеально.
А Так классические цвета (Цвета кофе, синяя)
на смуглую кожу будет идеально.
Зависит от того с чем вы будете её носить, и от вашего цветотипах.
Для себя я бы выбрала цвета кофе или зелёную.
бордо
Сейчас в моде синий цвет. Его еще называют "электрик". Но... Мне он не идет. У меня розовая кожа лица, и мне подходят розовые и зеленые цвета. Но на сезон зима-весна я мечтаю купить юбку цвета марсала (что-то ближе к бордовому). И пусть это не в моде, и пусть это цвет "пожилых женщин", как только увижу платье насыщенно бордовго цвета, обязательно куплю.
синяя
Кофе или фиолетовый)
или синюю или бледно розовую
Тёмный цвет.
Девочки, юбки можно выбрать в магазине "KupiVIP". Выбор умопомрачительный! И в клеточку, и с принтами разными, и шифоновые, и юбки-карандаши. На любую фигуру. И цвета разные. Длина от мини до миди. Самое главное, что юбки брендовые: Donna Karan, Chloe, Roberto Cavalli, Roberto Cavalli и т. д. В этом магазине сейчас большие скидки. Я уже отоварилась, купила юбку в пол с тигриным принтом.

Я бы выбрала синию и крастную а ещё лучше купить обе