Стиль, имидж
Подскажите какие духи лучше всего пахнут?
Я мечтаю о Гипноз от Ланком, приятный запах.
Ой, ну канешно духи "Клима" с Парыжу!
Мне Пуазон серебристый нравится
Дорогие французские, а не рыночные за 100 рублей. А аромат каждому нравится свой!
Вы меня. конечно, извините но на ваш вопрос априори нет ответа. Ибо, сколько людей - столько и мнений. Русская плсловица говорит: "На вкус и цвет - товарища нет! "
На вкус и цвет, товарищей нет.
Очень трудно на Ваш вопрос ответить, так как вкус у каждого разный, нюх обаяния развит у каждого по разному.
Это индивидуально. У меня их целая коллекция, каких только нет, но своим любимым ароматам я не изменяю: от Versace "Bright Crystal" и "Diamonds" от Armani)
Туалетный освежитель "Елочный".
Джуп Нудете... мои любимые... но их сняли с производства лет 7 назад. Щас нравится Миднайт-пуазон.
Те, которые подходят только Вам
А мне вот очень понравился новый аромат - BEST
Мне не легко вам подсказать, так как я не знаю какие запахи вы любите)
Том форд, черная орхидея.
мне очень нравятся Живанши и Гучи бай Гучи, это на сегодня.... а так вкусы меняются постоянно, как и новые духи, которые очень часто появляются
Pur Blanca.
Любимые
По мне так J"Adore, Dior или вот Кристина Агилера выпустила новый аромат, он тоже хорош =))) А так... на вкус и цвет товарищей нет
марина де бурбон ниче так
Lancome. Miracle. So magic. - ничего лучше не найти!!!
Rock n Rose by Valentino
Сладкие
Kenzo AMOUR!!
Я люблю KENZO все запахи, классика Ля пар от Кензо. А еще Шанс от Шанель!