Стиль, имидж

Как стильно одеваться? Без стилиста

Далеко не каждому дано уметь правильно подбирать стильную одежду. Но кроме стиля должен присутствовать и вкус. Главное правильно подбирать вещи по фигуре и комбинировать их по цветам. Не маловажную роль играют аксессуары и принты на одежде. Подбор цвета исходя из цветового круга.
*S
***zaya Sarsenova***
Лучший ответ
Стильно -не значит модно. Выбирайте вещи по своему вкусу и смотрите, что именно Вам идет. А также то, в чем Вы будете чувствовать себя комфортно и легко.
Стиль, это роль, как в театре: сами придумываете, сами играете, и одеваетесь по роли. Как выше заметили: если у Вас есть мозги, фантазия, и вкус, то никакой стилист не нужен.
Тома Куренкова
имейте вкус и обойдетесь без стилиста
Викуля Пасмурная сейчас стилисты всем парням советуют бриться под зеков или полу-зеков, какой там вообще вкус
Главное найти свой стиль. Не быть похожим на других, носить и сочетать то, что нравится вам. Не слушать других, если им это не нравится или не идет, главное комфорт и уверенность. Нужно носить то, в чем вы чувствуете себя принцессой на все 100, тогда вы будете уверены в себе. Посмотрите что сейчас в моде, подберите что нравится только вам, чтобы было со вкусом, и все
Чувство стиля воспитывается с детства. Это раньше все ходили в одинаковых платьях и одинаковых сандаликах. Других просто не было. А если кому-то мама сама могла что-то особенное пошить -это было очень красиво и все завидовали. Сейчас есть возможность одеть ребенка стильно, удобно и оригинально. Почитайте, как на этот вопрос смотрят профессионалы http://www.puella-anna.ru/blogs/blog/detskaya-moda-kak-vazhnyy-faktor-formirovaniya-chuvstva-stilya-u-rebenka недаром сейчас даже такое направление моды -как детская - существует.
Любовь Смирнова Врёт засранка, спам рассылает.
Зачем самому это делать, для этого есть профессионалы, даже бесплатно помогут вот ссылка на сайт https://morethanstyle.justclick.ru/aff/free/600100132/mkulyukyiyn/
Стиль это как ген он у тебя есть или нет. Можно не когда не учится как одеваться, но ты внутренне понимаешь что с чем комбинировать и какие цвета сочитать.
есть специалисты которые могут подобрать за вас вещи, главное вы должны указать свой рост и вес, вы можете оставить заявку https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/ по подбору одежды, вам перезвонят, подскажут, подберут и отправят в посылке, качество отличное, предлагают только ходовой бренд