Стиль, имидж
Какие наручные часы вы носите?
Да разные. Кварц в основном, есть одни механика.
Есть маленькие элегантные Pequignet Moorea Baguette
есть " куранты " Marc Jacobs - Amy watch /двухцветки
и самые любимые Аkteo - Jockey им уже 100 лет в обед но, с удовольствием ношу и еще бы купила что то от Аkteo, у них очень много реально интересных часиков не похожих на другие + часиками можно указать на свое увлечение или прфессию, есть забавные для стоматолога вместо стрелок стоматологический инструмент ))) забавные в общем
именно сейчас ношу из моей коллекции часы 80-х годов выпуска (не знаю точно) "Слава" танк с автоподзаводом с числом и днем недели
Подарок мужа часы Sauvage "Energy".

Швейцарские MWatch, купленные впопыхах в аэропорту Цюриха в 2008. Пора сменить:))
Seiko Sportuta 1/100

Не ношу, не вижу в них смысла. Время можно и на телефоне посмотреть
а никакие. у меня браслЭты и к руке телефон приклеен
Красивые и стильные. Но мне больше кажется, что часы - это больше мужской аксесуар, нежели женский. Мне бы вот такие понравились: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-rezinovym-brasletom
Но это. опять таки на мой вкус. Не люблю браслеты металлические. А здесь резиновый браслет мне кажется красивым. Главное опять таки. чтобы часы были качественные и долговечные, и нравились Вам самим, а остальное не важно.
барбара
А мне мои уже не нравятся, хочу новые часы. Хочу, чтобы были водостойкие, в металлическом корпусе, с золотистым, металлическим браслетом (кожанный - не нравится больше, грубовато для женской ручки). И главное, чтоб не большие были, а средних размеров, видела тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/v-metallicheskom-korpuse несколько классных вариантов, подумываю, какой лучше.
Несколько моделей, но больше предпочитаю кварцевые менее прихотливые в использовании, не нужно каждый день их заводить. Да и точность времени лучше. Предпочитаю в последнее время японские часы, вот неплохая статья о японских часовых брендах: https://www.watcheshop.ru/news/samye-izvestnye-chasovye-brendy-yaponii Особенно такие бренды, как Casio, Orient, у меня самого часы фирмы Casio качество достойное и дизайн разнообразный.
У меня скромные, на первый взгляд, я просто не очень люблю привлекать внимание, но характеристики просто чумовые. Я не ждала что мне кто-то подарит и сама купила себе CASIO SHEEN http://watch-japan.ru/casio-she-4800gl-2a реально женственные с камешками Swarovski и цвет необычный в браслете, ну а так очень легкие, стекло не царапается и тикают без сбоев.
муж g-shock и orient, я orient и tissot