У нас в юридической компании работает молодой юрист. Хороший юрист. но одевается не по дрес коду
Ходит на работу в кожаных штанах, в рубашках фиолетового цвета и всегда ходит в туфлях- казаках. Лад но бы, если бы только на работу так ходил, так он на судебные заседания так ходит.
Руководство его уже и премии не раз лишали, а ему все равно. Но парень умный и ценится как адвокат. Но ведь должен у юристов соблюдаться строгий стиль. Все таки людей защищает в суде
Стиль, имидж
Что вы об этом думаете
не хочет быть дибильным биороботом скованным по одной и той же формочке, правильно делает..
за то вас никто не запомнит, а его запомнют
я тоже всех шокирую своей прической и кожаными штанами на работе. обувью тоже шокирую. моя начальница даже ходила к большому руководству чтобы меня уволили. они даже проводили со мной беседу, но все закончилось нашими поседелками и разговоры про мото. и было сказано ей - человек работает и какая фиг разница в чем она ходит.
Выдумали вы ваш вопрос ))) А вообще в компании может быть дресс-код, установленный, например. приказом главы компании. Пару выговоров, а затем увольнение.
Дианочка
Да нельзя ...Пробовали. Его суд восстанавливал
Уволить, чтоб побегал без работы, одумается враз!!!
с одной стороны похвально, но.... с другой стороны, есть определенные нормы, которыми даже юрист, пусть и хороший, умный, высококлассный, не имеет права пренебрегать.
но, знаете что, если это не мешает его профессиональной деятельности, пусть хоть в пижаме ходит. вот когда его выгонять будут с заседаний, тогда стоит пересмотреть манеру одеваться.
Главное чтобы работу хорошо делал. Ведь от этого страдает пока только он... А если клиенты начнут - думаю он пойдет по миру и сам пересмотрит свои взгляды. А возможно наоборот. Люди его запомнят. И если надо будет посоветовать адвоката - сразу вспомнят и скажут - Есть один, неординарный классный кент)
Ну, сложный характер.. Спросите, чего он ходит именно так, не соблюдая форму? Может, узнаете чего-нибудь..