Стиль, имидж
Какое золотое лучше: красное, желтое или белое?
Мне больше всего нравится желтое, как по мне, оно выглядит дороже белого и красного. Красное не особо нравится, слишком похоже оно на бижутерию. .Белое - оно конечно имеет свой шарм, но это чисто на любителя. Моя мама, например, любит только серебро, поэтому белое золотое ее просто покорило. Я ей на http://www.eurogold.ua/ купила сережки из белого золота, так она просто была счастлива, говорит, вроде золото, но так похоже не её любимое серебро.
тут дело чисто во вкусах. белое золото издалека не отличить от серебра. да и смотрится не айс. желтое вообще как латунь и смотрится бижутерией. я люблю красное. особенно если оно 750 пробы и выше.
Настоящее.
и того и другого и можно с брюликами )))
Желтое дорого-богато. Белое- элегантно, но я его ценю за то, что можно носить днем, как серебро и не иметь проблем с потемнением
золото желтое. все остальное - не золото, а сплавы.
Не смотря на высоту пробы, красное золото у меня ассоциируется с советских времен Ювелирторгом. Нравится больше желтое, чисто визуально. Хотя я золото мало ношу, только кольца в уши, больше люблю дизайнерскую бижютерию.... Белое золото просто не смотрится и все. Про дороговизну: как говорила Коко Шанель - если вам важно, чтобы нечто смотрелось дорого - просто нацепите ценник.
финтикоз.
Желтое
Известно, что розовое золото всегда очень красиво смотрится. Тем не менее следует знать, что в этом виде изделий меди содержится намного больше, нежели драгоценного металла. Поэтому розовое золото имеет относительно низкую стоимость. Стоит заметить, что в Европе розовое и желтое золото всегда считали низкосортным.
Нет никаких сомнений в том, что самым дорогим металлом является белое золото. В его состав добавляют платину или палладий.
Все оттенки смотрятся отлично. При этом желтое золото выглядит очень колоритно и ярко, а белое, наоборот, спокойно и холодно. Дать конкретный ответ на вопрос, что лучше, желтое, белое или красное золото, достаточно сложно. В данном случае все зависит от личных предпочтений и вкуса человека.
Желтое
Все фиговые!